Платный прогноз на 11 июля (200 руб) [приём заявок окончен]

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ. 1-ый тур.
12:00 Луч-Энергия — Мордовия

Прогноз: Ф2(0) кф. 1.99 (БетСити) (2/5)

Обе команды практически полностью обновились за межсезонье. У Луча лишь несколько игроков остались из основы, у Мордовии, по сути, лишь вратарь.
В остальном у тех и других куча новичков. За столь короткое межсезонье сыграться было невозможно, так что оба коллектива обязательно будут испытывать проблемы на старте турнира.

В данном случае из двух бед мы выбираем меньшее. Луч остался без большинства своих ключевых игроков:

Guz зщ (35/4)
Piskunov зщ (27/1)
Kolychev зщ (20/0)
Krendelew пзщ (26/0)
Kazankow нп (32/2)
Добвня осн. вр (17/0)
Slavnov пзщ (16/3)
Semenov зщ (14/0)
Babenkov зщ (13/0)
Kabutov пзщ (12/1)
Semakin пзщ (11/0)
Zyuzin пзщ (17/1)
Kozlov нп (26/1)
Gadzhibekov зщ (14/2)
Koryan нп (10/3)
Votinov нп (14/0)
Mishchenko зщ (8/0)
Kirisov зщ (9/0)

Такой же список и у Мордовии, но если смотреть приобретения, то Мордовия, без всяких сомнений, имеет более сильный состав. Команда сумела в кратчайший срок укомплектоваться достаточно хорошими по меркам ФНЛ футболистами + пришёл отличный тренер Черышев (поработать в Севилье вместе с Унаи Эмери дорогого стоит, безусловно, полезнейший опыт). Мордовия гораздо крепче стоит на ногах в плане финансов и это большой плюс для гостей.

У Луча с финансами гораздо тяжелее обстановка, клуб с большим трудом смог заявить группу новичков из-за долгов за прошлый сезон. По сей день некоторые из бывших игроков судятся с клубом. Комплектовалась команда по остаточному принципу. Брали не тех кого хотели, а тех кто не мог трудоустроиться в более сильные клубы. + Игроками из ПФЛ. Так что один из главных аргументов в пользу Мордовии это более сильный по именам состав.

+ Предсезонка у Мордовии была лучше. Команда провела сбор за границей в Сербии, сыграла с крпкими командами. (Следили за всеми играми, для полностью обновлённой команды Мордовия показала очень симпатичный футбол)
Луч готовился в Беларуси, соперники на сборах у них были на порядок слабее.

У гостей обойма футболистов значительно шире. Черышеву есть из кого выбирать, есть манёвры и для усиления игры в случае чего. Хозяева в этом плане проигрывают. У них всего 16 полевых футболистов не самого высоко уровня. Да ещё и кадровые проблемы добавляются. Луч сумел сохранить двух своих лучших бомбардиров Нивалдо (27/6) и Столбовой (32/5). Только первый сегодня не сыграет из-за дисквалификации, а выход второго под большим вопросом из-за свежего повреждения. Редеет и без того узкая обойма, что не есть хорошо.

По всем параметрам мы ставим плюсик в пользу Мордовии. Главный минус — это разница во времени и тяжёлый перелёт.  Но на старте сезона на дальнем востоке даже лучше сыграть, пока ещё футболисты полны сил.

Букмекеры с самого начала выставили Луч фаворитом, с чем мы сразу же были не согласны. Сейчас коэффициенты подравнялись. Считаем, что при текущих раскладах шансов на успех больше у Мордовии.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 11 июля (200 руб) [приём заявок окончен]

  1. admin говорит:

    До 40 минуты Мордовия отличный футбол показывала, преимущество было впечатляющим. Что потом случилось с командой непонятно. Гол получили сразу же после перерыва с пенальти. В своей штрафной защитнику мяч попал в руку… Удар с пенальти был единственным в створ у хозяев за 90 минут…

    Итог: 1:0, кф. 1.99 — проигрыш.