Платный прогноз на 14 июля (200 руб)

Экспресс
Футбол. Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд. Первые матчи.
20:00 Сённерйюск — Стремгодсет Ф2(+1) кф. 1.32
Футбол. Чемпионат Европы (до 19 лет). Германия.
20:30 Германия (19) — Португалия (19) Ф1(0) кф. 1.32
Общий кф. 1.74 (2/5) Марафон

Сённерйюск — дебютанты еврокубков, для футболистов скромного датского клуба это будет в новинку. Для Сённерйюска это первая официальная игра в новом сезоне, вряд ли игроки сейчас в хорошей форме. Есть несколько кадровых потерь, 1 важный игрок клуб покинул в межсезонье, ещё три футболиста основы с травмами и не сыграют.

Стремгодсет сейчас обязан пребывать в лучших физических кондициях, у команды сезон в разгаре. + У футболистов большой еврокубковый опыт, + отсутствие кадровых проблем. Лишь 1 игрок не полетел в Данию (не особо важный). Считаем, что класс команд должен быть приблизтельно равным. Играем плюсовую фору.

ЧЕ до 19 лет. Немцы играют у себя дома, запредельная мотивация. 50 000 болельщиков их поддержат. В первом матче немцы отлично играли, 7-8 хороших моментов имели для взятия ворот, но в итоге умудрились проиграть итальянцам по нелепой случайности. Португальцы не сумели победить более слабых австрийцев, при этом тотального преимущества команда не имела. Видели эту сборную португальцев в игре с Россией. Играть с ними вполне можно, главное присмотреть за выделяющимся игроком Buta (великолепная скорость и дриблинг). Наверняка, немецкие защитники сыграют жёстко против него, а в остальном немцы сильнее на наш взгляд. Считаем, что шансы хозяев на успех гораздо выше.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 14 июля (200 руб)

  1. admin говорит:

    2:1 =
    3:4 -

    кф. 1.74 —

    Переоценили немцев. Увидеть такой бардак в обороне никак не ожидали… первая мысль была сыграть их индивидуальный тотал, но только 1xbet давал ставку ИТ1Б1. Из-за этого выбор сделали в пользу нулевой форы, что привело в итоге к поражению :(