Платный прогноз на 23 июля [200 руб, до 16:00 мск]

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
16:00 Зенит II — ФК Тюмень

Прогноз:

Тюмень забьёт кф. 1.56 или ИТ2Б1 кф. 2.33 (БетСити) (2/5)

Абсолютно не согласны с букмекерами на счёт котировок. Тюмень не должна идти таким явным аутсайдером.  Да, команда проиграла в двух первых турах, но не стоит их недооценивать. Вполне боеспособный и сыгранный состав с хорошим тренером. Победы обязательно придут, в этом мы не сомневаемся.

А вот Зенит явно переоценён. Основной костяк прошлых лет сегодня не сыграет, многих ещё не заявили, кто-то в поисках новых клубов, кто-то уже ушёл.
Ставка делается на более молодых футболистов. По нашей оценке текущий состав Зенита заметно уступает себе образца прошлого сезона.

В короткий срок сложно найти равноценную замену целой группе важных игроков.

Zinkov пзщ (33/3)
Bogaev зщ (31/5)
Kireenko нп (35/8)
Palienko пзщ (30/4)
Vasilyev зщ (26/1)
Obukhov вр (17/0)
Ivanov зщ (20/1)
Troyanov пзщ (15/0)

В первой команде находятся ещё два важных игрока, сегодня они не сыграют:

Evseev пзщ (14/3)
Jovanović зщ (12/1)

Зенит II больше склонен к открытому и атакующему футболу, любой команде одно удовольствие играть против них. Неудивительно, что в прошлом сезоне питерцы были лидером по «верховым» играм и результативности матчей.

Тюмень после двух осечек приложит максимум усилий для реабилитации. Мотивация будет очень высокой, Футболисты постараются добыть победу. Учитывая ненадёжность питерской обороны, гостевой гол Тюмени видится нам отличным вариантом на сегодня. Вполне по силам команде наиграть и на гол, и даже на два.

Травмированы у гостей:

Koshelev пзщ (7/0)
Telenkov пзщ (36/3)
Pustozerov пзщ (34/3)

Предыдущие встречи команд проходили результативно, в обоих случаях Тюмень забивала гол.

20.03.16 Зенит II — ФК Тюмень 4:2 (2:0)
30.08.15 ФК Тюмень — Зенит II 2:1 (0:0)

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 23 июля [200 руб, до 16:00 мск]

  1. admin говорит:

    Итог: 1:0, проигрыш —

    Совсем перестало везти, увы.
    На один гол моментов точно набралось, как минимум 4 явных голевых насчитал (и 1 на 1 Мамтов выходил, вратарь потащил, и головой отличный удар Гузя был, опять же шикарный сейв вратаря… Чуканов после ошибки голкипера обязан был забивать в пустые ворота, а попал в Зырянова, и ещё несколько хороших возможностей с ударами и опасными прострелами, но тщетно).

    Для всех купивших следующий прогноз рубрики точно будет бесплатным. Что-то затянулась неудачная полоса после длительной выигрышной серии. Такое бывает, нужно перетерпеть этот момент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>