Платный прогноз на 31 августа (200 рублей) [до 18:00 мск]

Футбол. Кубок Испании. 1-й раунд. 
22:00 Расинг Ферроль — Самора

Прогноз: Ф1(-1) кф. 1.77 (unibet) (2/5)

Расинг Ферроль один из фаворитов 3 дивизиона Испании. В текущем сезоне за 2 тура ещё не побеждали и не забивали голы. Хотя по игре превосходили своих соперников. Команда обязана постараться добиться положительного результата для собственной уверенности, пусть даже и в кубке. Состав хозяев будет неоптимальным (тренер планирует прибегнуть к ротации + насыщенный график игр + 2 футболиста в лазарете). Но даже в смешанном составе считаем Ферроль явным фаворитом противостояния. Родные стены + класс игроков существенно разнится.

Самора в прошлом сезоне успешно выступала в 4 дивизионе, дошли до плей-офф, но в классе повыситься так и не смогли.  При этом у клуба имелись финансовые проблемы и долги по зарплате. Поэтому 90% прошлогоднего состава команду покинули. Потери серьёзнейшие, ушли все ключевые игроки и лидеры. Самора наспех сформировала заявку на новый сезон. Команда, однозначно, ещё сырая и несыгранная + пришли далеко не самые лучшие кадры даже для 4 дивизиона. По-прежнему туго с деньгами. Клуб ищет спонсоров. Поговаривают даже, что команда может прекратить своё существование, если ситуация не улучшится.

Гости приехали в полном составе. Кадровых проблем нет. Под вопросом лишь участие важного полузащитника Tomás, который восстанавливается после повреждения.

Считаем, что Расинг Ферроль должен уверенно разбираться со своим противником. Относительно простой соперник им достался, самое время для того, чтобы одержать первую победу в новом сезоне.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 31 августа (200 рублей) [до 18:00 мск]

  1. admin говорит:

    Итог: 3:2, кф. 1.77 === возврат.

    Увеличили преимущество до 2 голов в концовке хозяева, но в первой же ответной атаке умудрились пропустить, увы.