Платный прогноз на 12 сентября (200 руб) [до 18:00 мск]

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига.
19:30 Рубин — Урал

Прогноз: П1 кф. 1.73 (Лига ставок) (2/5)

Турнирная таблица:

Считаем, что сегодня для Рубина самое время одержать первую победу. Как нельзя кстати был перерыв в чемпионате, вызванный матчами сборных. У тренера хозяев было достаточно времени, чтобы подготовиться к игре с уральцами. Да и легионерам пора уже адаптироваться и быть более подготовленными к матчам РФПЛ. + Восстановились и доступны для игры важные для тренера футболисты Сонг и Лестьенн. + И без того высокая мотивация хозяев в победе подкрепляется сегодня дополнительно. В день праздника Курбан-байрам для Казани особенно приятно будет одержать победу. Ждут положительного результата и спонсоры, которые вложили много денег в команду.

Урал пока не показывает ничего выдающегося, эту команду вполне можно побеждать. В межсезонье клуб покинули целый ряд ключевых игроков: Сапета, Мартынович, Асеведо, Манучарян, Гогниев. Ещё ранее команда лишилиась своих лидеров в лице Ерохина и Подберёзкина.

Трансферы Урала, на наш взгляд, весьма низкого уровня.

Пришли:

Защитники Динга и Панков (оба – «Войводина»)
полузащитники Павленко («Шинник») и Жуков («Стандард»)
нападающие Павлюченко («Кубань»), Бугуи («Торпедо» Армавир)
Чантурия («Дуйсбург»), Конате («Саксан» Молдавия)

Лишь Панков по-настоящему хорошее приобретение. ну и неплохая пресса у Жукова.  В остальном сомнительные новички: удивлены, что уральцы в качестве основных игроков подписали Павленко с Павлюченко, которые уже давно
даже близко не показывают своего прежнего уровня. Бугуи и в ФНЛ то особо не выделялся, его клуб вылетел во 2 дивизион, Чантурия с Дуйсбургом вылетел в 3 дивизион Германии, Динга совсем молодой ещё 18 лет.  И ещё какой-то молодой Африканец Конате, о котором абсолютно никакой толковой информации нет. На высоком уровне нигде не играл.

Уверены, что Урал стал слабее себя образца прошлого сезона. Вполне подходящий соперник должен быть для несыгранного, но сильного по своему потенциалу Рубина. Ставим на хозяев.

Травмированные:

Рубин:

Kuzmin зщ (0/0)
Билялетдинов пзщ (0/0)

Урал:

Khozin зщ (0/0)
Novikov пзщ (3/0)

*оба важные

Личные встречи:

28.04.16 Урал - Рубин 0:1 (0:0)
27.09.15 Рубин — Урал 1:2 (1:1)
18.04.15 Рубин - Урал 2:1 (1:0)
22.11.14 Урал - Рубин 1:3 (0:1)
04.05.14 Рубин - Урал 1:0 (1:0)
01.09.13 Урал - Рубин 0:3 (0:1)

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 12 сентября (200 руб) [до 18:00 мск]

  1. admin говорит:

    Итог: 3:1, кф. 1.73 +++

    Всех с уверенной победой!