Орхус — Нордшелланд. Прогноз / превью на матч Чемпионата Дании

Футбол. Чемпионат Дании. Высшая лига.
20:00 Орхус — Нордшелланд

Стадион: Ceres Park
Расстояние: 140 км
Покрытие: естественный газон

Погода:

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*выходы на поле в текущем сезоне / количество голов
*выделенный футболист = важный для команды

Орхус:

Khodzhaniyazov зщ (6/1)дисквалификация
Zacho пзщ (6/0)

*Доступны для игры и могут сегодня дебютировать новички защитник Juelsgård из Брондбю и полузащитник Ikonomidis, перешедший из Лацио.

Нордшелланд:

Mumin зщ (3/0)
Mtiliga зщ (1/0)
Oduro зщ (1/0)
Tranberg зщ (1/0)
Pedersen зщ (1/0)
Marcondes пзщ (0/0)
Dhaflaoui нп (0/0)
Petry пзщ (0/0)

*На днях покинул клуб основной защитник Ramon (6/1).

*Доступен для игры и может сегодня дебютировать новичок защитник Bartolec пришедший из загребского Локомотива.

Ориентировочные составы: 

Орхус (4-1-4-1): Jovanovic (5/0) — Mikanovic (7/0), Backman (7/1), Soares (5/1), Juelsgård (0/0) — Sverrisson (1/0) — Spelmann (7/0), Olsen (6/0), Amini (7/2), Petersen (6/1) — Rasmussen (3/0)

Нордшелланд (4-3-3): Runarsson (7/0) — Bartolec (0/0), Gregor (4/0), Maxsø (5/0), Lund (3/0) — Lobotka (7/0), Køhler (7/0), Jensen (5/1)- Asante (2/0), Ingvartsen (7/3), Donyoh (4/1)

Личные встречи:

Прогноз: 

С большим оптимизмом болельщики Орхуса ждали нового сезона, надеясь на удачное выступление своих любимцев. Команда мощно смотрелась в концовке прошлого чемпионата, дошла до финала кубка, не только сохранила свой костяк, но и прилично укрепилась. Руководство не пожалело средств на солидное по датским меркам усиление состава. Пришли футболисты, поигравшие на достаточно серьёзном уровне.

Правда, положительного результата Орхусу добиться до сих пор не удаётся. Команда нестабильна в своей игре, часто допускает ошибки из-за чего потеряла много драгоценных очков. Но и проблески в игре временами возникают. То, что у клуба большой потенциал видно невооружённым взглядом. Считаем, что в нижней части турнирной таблицы Орхус точно не должен задержаться, особенно если понадёжнее начнёт действовать в обороне.

Не так давно из лазарета выписался ключевой игрок атаки  Орхуса - Расмуссен. Пока он ещё не открыл счёт своим голам в нынешнем сезоне, и, безусловно, постарается исправить это недоразумение сегодня.

Тренеру Орхуса руководством высказывается полное доверие. Совсем недавно с ним был продлён контракт до 2018 года.

Нордшелланд в отличии от Орхуса не испытывает абсолютно никакого давления в плане ожиданий болельщиков. Да и руководство не ставит сейчас высоких задач прекрасно понимая что пока тягаться с лидерами лиги рано. Клуб ещё с прошлого сезона затеял масштабную перестройку и пошёл на резкое омоложение состава. Команду покинула большая группа опытных игроков, зато теперь в своё удовольствие играет и набирается опыта молодёжь. Костяк составляют игроки 19-22 лет. На данный момент Нордшелланд набрал всего на 1 очко меньше чем Орхус и занимает 9-ое место.

Команда также не может похвастать надёжной обороной. Много пропускают, часто допускают  безобидные ошибки, что в принципе всегда свойственно молодым футболистам. В поте лица трудится исландский голкипер Rúnarsson, который является одним из лидеров лиги по числу отражённых ударов, что опять же говорит о проблемах в защите. А вот в атаке действуют довольно-таки интересно и агрессивно. Скоростные и техничные форварды способны огорчить оборону любого соперника.

Стоит отметить, что у Нордшелланда до сих пор обилие травмированных. Причём на больничной койке сейчас сразу несколько важных для клуба футболистов, что не есть хорошо для гостей. Тем не менее команда уже привыкла к их отсутствию и способна добиваться результата и с текущим составом.

Наши ожидания от игры: Победа хозяев, голы в обе стороны, весёлый и богатый на голевые моменты футбол. Предполагаемый счёт: 2:1

В качестве основного прогноза выбираем вариант ИТ1Б1,5 кф. 1.9 (ФОНБЕТ) (1/5)

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Орхус — Нордшелланд. Прогноз / превью на матч Чемпионата Дании

  1. admin говорит:

    Всё как и ожидали практически)

    Итог: 3:1, кф. 1.9 +++

  2. McGregor говорит:

    Настоящие профи своего дела!

  3. danilkis говорит:

    Просто супер! Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>