Платный прогноз на 18 октября (200 рублей) [до 18:00 мск]

Платный прогноз на 18 октября

Футбол. Кубок Эстонии. 1/8 финала. 
18:00 Инфонет — Левадия Таллин

Прогноз: Ф2(0) кф. 1.93 (Марафон) (2/5)

Инфонету сейчас гораздо важнее 3 оставшиеся игры в чемпионате. Команда впервые в своей истории всерьёз претендует на чемпионство, опережая ближайших конкурентов на 4 очка. Учитывая, что следующий матч чемпионата уже в пятницу, тренер вряд ли бросит все свои основные силы в бой в кубковой игре.

Левадия с минимум шансов на чемпионство после недавнего поражения. И календарь в разы тяжелее (2 игры с лидером Флорой), и отрыв приличный. Команда обязательно постарается взять трофей раз уж не в чемпионате, то в кубке. Тренер сказал, что со всей серьёзностью подходят к кубковой игре и приложат максимум усилий для выхода в следующий раунд.

У гостей следующая игра чемпионата в субботу (на день позже чем у Инфонета), времени на восстановление будет больше + сразу 3 футболиста Левадии будут вынуждены пропустить следующую игру из-за дисквалификаций. Так что в кубке экономить силы они точно не будут. Однозначно, Левадия будет сегодня с большой мотивацией, для них игра должна быть поважнее.

Серьезных проблем с составом у тех и других нет. У гостей в лазарете важный игрок Hunt нп (31/7). У хозяев Vnukov пзщ (9/0)

Считаем, что Левадия в кубке пройдёт дальше. Инфонет же сосредоточится на матчах чемпионата и постарается в первую очередь завоевать трофей там.

*не рекомендуем ставить более 5% банка на кубок Эстонии.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 18 октября (200 рублей) [до 18:00 мск]

  1. admin говорит:

    Итог: 2:1, кф 1.93 —

    Повели в счёте во втором тайме, но умудрились проиграть… Вариант вполне играбелен был, хозяева вышли не сильнейшим своим составом в отличии от гостей.