ФК Тосно — Динамо М. Мысли и полезная информация на матч 1/8 Кубка России

Футбол. Кубок России. 1/8 финала.
19:00 ФК Тосно — Динамо М

Небольшое предпочтение в данной паре мы отдаём гостям. Тем не менее внутренние проблемы динамовцев достаточно серьёзны. Они, в основном, только и смущают и отталкивают от вообще каких либо ставок на данный матч. Результаты московской команды и их игра неспроста ухудшились в последнее время. Серьёзные проблемы с финансированием дают о себе знать. Ситауция настолько существенна, что клуб уже находится под угрозой банкротства. + Сегодня у гостей не будет поддержки болельщиков, которым запрещено посещать данную встречу. Но у Динамо в обойме самый дорогой и квалифицированный состав в ФНЛ, эта команда способна добиться результата во встрече с любым соперником.

У Тосно внутренняя атмосфера сейчас гораздо лучше. Не кстати разве что свежие травмы двух ключевых нападающих. Атакующий потенциал хозяев снижается
с отсутствием Маркова и возможным отсутствием в стартовом составе Заболотного.

Лазарет Тосно:

Markov нп (16/8) лучший бомбардир
Zabolotnyi нп (14/7) 2-ой бомбардир под вопросом из-за микротравмы
Aravin зщ (4/0)
Makarov пзщ (9/0)

Лазарет Динамо:

Katrich пзщ (12/1)
Markelov нп (6/2)

Гости несмотря на текущие проблемы должны быть с высокой мотивацией. Долги по зарплате были погашены перед футболистами. Принципиальный соперник, реваншистские настроения за домашнее поражение в первом круге. + Возможность далеко пройти в кубке и побороться за трофей, благо сетка позволяет это сделать.

Наверняка, и те, и другие будут сегодня с большим желанием одержать победу в матче.

Мы больше склоняемся к варианту Ф2(0) кф. 1.73 (1xBet). Даём прогноз в качестве мысли. Сами смотрите, стоит сюда лезть со ставками или нет. Удачи!

Запись опубликована в рубрике Превью с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: ФК Тосно — Динамо М. Мысли и полезная информация на матч 1/8 Кубка России

  1. admin говорит:

    Вариант Ф2(0) кф. 1.73 в итоге добавляем в рубрику Бесплатный прогноз на сегодня.

    Заболотного нет даже в запасе. Атака Тосно существенно ослаблена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>