Платный прогноз на 9 декабря (200 руб) [до 21:00 по мск]

Футбол. Чемпионат Франции. Национальная лига. 
22:00 Марсель Консолат — Кевильи

Прогноз: Ф1(0) кф. 1.7 (бетсити) (2/5)

Консолат достаточно крепкая по меркам данной лиги команда. В прошлом сезоне были в шаге от повышения в классе (не хватило 1 очка). В родных стенах клуб всегда играет уверенно. Лишь Кретей пока смог увезти 3 очка с данного выезда. Было это давно, в 1-ом туре. В 6 последующих домашних встречах Консолат не проигрывает, более того команда пропустила всего 1 гол в этих играх.

Кевильи новичок лиги, ещё недавно клуб носил полупроффесиональный статус. Имея достаточно скромный состав, клуб на удивление для многих более чем удачно выступает в 3 дивизионе, идя в лидерах. В большинстве победных игр команда не имела заметного преимущества по игре, но всё равно набирала очки. Пожалуй, даже лишнего взяли они в некоторых матчах, во многом благодаря везению. Мы ожидаем, что со временем результаты у клуба будут хуже. За 5 последних игр в чемпионате команда одержала лишь 1 победу над кризисным Седаном, у которого были весомые проблемы с составом.

Сегодня весомые проблемы с составом уже у Кевильи. Из-за дисквалификаций встречу пропустят сразу 3 важных футболиста.

Séry зщ (12/0)
Oliveira пзщ (14/0)
Basque пзщ (14/4) 2-ой бомбардир

Кевильи практически все игры проводили с минимум кадровых проблем, поэтому сегодня им должно быть сложно равноценно заменить сразу трёх выпавших твёрдых игроков основного состава.

У хозяев тоже есть кадровые проблемы, но встречу пропускают не столь значимые фигуры в отличии от соперника. Предпочтение отдаём хозяевам.

Консолат без:

Abou Demba пзщ (11/0)
Borgniet пзщ (12/0)
Hilaire пзщ (11/1)

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 9 декабря (200 руб) [до 21:00 по мск]

  1. admin говорит:

    К сожалению упустили хозяева победу на 90 минуте. Вроде бы ещё и пенальти не реализовал Консолат.

    Итог: 2:2, возврат ===

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>