Локомотив М — Базель. Прогноз на товарищеский матч

Футбол. Товарищеские матчи.
18:00 Локомотив М — Базель

Матч в Испании. Марбелья

Прогноз: 

Ф2(0) кф. 1.73 (Марафон, Bet365) 10%

У Базеля с 4 февраля возобновляется чемпионат, поэтому тренерский штаб уже не должен проводить глобальных эксперементов, напротив, это предпоследний спарринг и уже пора наигрывать свой оптимальный состав. Швейцарцы чуть раньше вышли из отпуска и, по идее, должны быть получше готовы физически. Команде из-за травм и отсутствий по уважительным причинам не поможет ряд важных игроков, но всё же основной костяк будет сохранён. Состав хоть и ослаблен, но всё равно по именам смотрится неплохо. Большая вероятность выйти в основе у хорошо знакомых нам футболистов — Марека Сухи и Сейду Думбия. Ивуариец даже прокомментировал предстоящий поединок:

«Я не раз играл против «Локомотива». Были победы и поражения. О Москве сохранил хорошие воспоминания. С удовольствием встречусь с командой из чемпионата России, которая мне хорошо знакома. Матч с «Локомотивом» товарищеский, но результат важен для нас. Хотелось бы победить, потому что победы сами по себе помогают обрести лучшую готовность к возобновлению чемпионата».

У Локомотива сезон начинается значительно позднее, в марте. Команда ещё только вкатывается в игровой ритм. «Железнодорожники» сейчас находятся под существенными физическими нагрузками, игроки вряд ли пребывают в хорошей форме. + Все после продолжительного отпуска + хоть и незначительно, но обновился состав. Сёмин вынужден прибегать к эксперементам, проверять молодых воспитанников, просматривать потенциальных новичков. В таких условиях сложнее добиться положительного результата. Не сыграют из-за травм у Локомотива сегодня центральные защитники Пейчинович зщ (16/1) и Чорлука зщ (14/0). В первой контрольной игре Сёмин был вынужден на данную позицию ставить молодого Баринова, который в центре защиты никогда не играл на нашей памяти…

В общем не ждём от Локомотива качественной игры. Полагаем, что швейцарцы будут выглядеть лучше сегодня.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Локомотив М — Базель. Прогноз на товарищеский матч

  1. Kadet говорит:

    Спасибо

  2. Chelsea говорит:

    спасибо!

  3. admin говорит:

    Итог: 1:2, кф. 1.73 +++

    +7,3%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>