Бесплатные прогнозы на 23 января

 
ЭКСПРЕСС кф. 2.04 (бетсити) 5%

Футбол. Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.
22:00 Аякс (мол) — Алмере ИТ2Б1 кф. 1.63
Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2.
22:45 Брест — Ред Стар 93 Ф1(0) кф. 1.25

Stade Brestois 29
Брест
22.45
Ред Стар
Red Star FC 93

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2. 
Прогноз на матч: Ф1(-1) кф. 2.15 (pinnacle) (1/5) 5%

*возможны добавления, следите за обновлениями на сайте! 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Бесплатные прогнозы на 23 января

  1. admin говорит:

    Добавлены бесплатные прогнозы на понедельник

    кф. 2.04 5%
    кф. 2.15 5%

    Аргументация:

    У Алмере хорошая атака и проблемы в защите, ожидаем результативной встречи. Считаем, что гости смогут на гол наиграть. У хозяев далеко неоптимальный состав будет, правда, они и без лидеров умудряются брать очки. Так что ставка на индивидуальный тотал Алмере для нас наиболее симпатична в этой паре.

    Чересчур логично выглядит вариант на победу Бреста сегодня. Его и сыграем.
    Команды существенно разнятся по уровню демонстрируемой игры. У Ред Стара очень плохая форма по сезону, полный хаос и бардак в защите, в каждой игре соперники имеют массу возможностей для взятия ворот. У Бреста, напротив, дисциплина и порядок на первом плане. Их главный тренер не раз выстраивал добротные команды, которые очень организованно выглядели на уровне Лиги 2 и решали задачу повышения в классе. Всё идёт к тому, что и с Брестом Фурлану удастся добиться успеха.

    Брест традиционно силён в родных стенах, обязаны брать 3 очка у проблемного по этому сезону Ред Стара. В случае победы Брест серьёзно упрочит своё лидерство, оторвавшись от ближайшего конкурента на 6 очков. Это отличная мотивация для хозяев + хорошая поддержка болельщиков. + Позитивная новость: в строй вернулся лучший бомбардир клуба.

    А вот у Ред Стара помимо игровых проблем, обострились ещё и кадровые. Ключевой игрок, капитан Palun зщ (19/1) уехал на Кубок Африки, перед новым годом травмировался центральный защитник Mendy зщ (8/1) и основной вратарь, из-за дисквалификации не сыграет Sané нп (18/3), недавно покинул клуб один из лучших бомбардиров Ред Стара за последнее время — BOUAZZA нп (17/3).

    Кадровые проблемы:

    Ред Стар:

    Palun зщ (19/1) капитан команды
    Balijon вр (0/0)
    Cros осн. вр (17/0)
    Raheriharimanana пзщ (7/0)
    Sané нп (18/3)
    Mendy зщ (8/1)

    Diaz пзщ (0/0)
    Soares зщ (0/0)
    BOUAZZA нп (17/3) — покинул клуб

    Брест:

    Chardonnet зщ (8/0)
    Labidi нп (16/1)
    Castan зщ (19/0)
    Adnane нп (0/0)
    Sissoko пзщ (3/0)

    Возвращение:

    Maupay нп (19/10) лучший бомбардир

    Ред Стару и так голы с трудом даются. Забили всего 17 мячей за 20 туров. Так сегодня ещё не будет футболистов, забивших 47% от общего числа голов. Помимо проблем в атаке, ещё и проблемы в защите.

    Сомневаемся, что аутсайдеру при текущих раскладах удастся продемонстрировать качественную игру против лидера на его поле.

    Ожидаем уверенную победу Бреста.

    Удачных ставок!

  2. loger говорит:

    Просто ШОК.

    • admin говорит:

      Поверь, это далеко-далеко не самый худший январь на сайте, бывали куда более неприятные ситуации в январе. Франция, кстати, после нового года всегда чаще подводит, но продолжаем лезть туда, просто потому что по привлекательности событий ничего лучше найти не можем.

      Приношу тебе свои личные извинения за -10% сегодня. Главное, не вешать нос. Ничего ужасного не случилось, по бесплатным прогнозам в январе даже +11% прибыли на сегодняшний день имеем. Постараемся по максимуму напречь свои извилины и достойно завершить месяц.

  3. admin говорит:

    Итог за сегодня -10%

    Франция второй раз подряд неприятно удивляет. Надо завязывать лезть в вынесенные матчи тура… Ожидали совсем другую картину увидеть на поле сегодня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>