Боливия. Хорхе Вильстерманн — Гуабира+Вариант для двойника. ЮА от Southamerican

Боливия. Примера Дивизион
Хорхе Вильстерманн — Гуабирá
25 февраля
03:00 мск.

В четверга вечером по местному времени в Кочабамбе сыграют два лидера нацпервенства: хозяева были чемпионами страны в Клаусуре 15/16, а гости возглавляют таблицу текущего первенства.

Не сказать, чтобы «летчики» очень удачно начали этот сезон, т.к. домашние победы чередуются с гостевыми поражениями, однако игра у команды есть и игроки ещё ни разу за 4 тура не покидали поле без забитого гола. Кроме того, за исключением матча первого тура, в котором хозяева на протяжении пытались прорваться через глухую оборону Реала Потоси, во всех встречах был зафиксирован ТБ. Помимо работоспособности атаки, это говорит о стиле игры команды, который закрытым никак не назовешь.

«Сахаровары» (Гуабира) — настоящее открытие нового чемпионата. Прошлый этап завершили на последнем месте, однако то, как тренер команды сумел подготовить ребят к новому сезону заслуживает высшей похвалы. 2.75 гола за матч, первое место и положительная атмосфера здоровой конкуренции в команде — лишь одни из многих факторов, почему коэффициент, выставленный на победу гостей мне кажется слишком высоким.

Дорога между Кочабамбой и Монтеро занимает 35 мин (перелёт)+1,5 часа (переезд), так что особенно уставшими гости не будут. Разве что может сказаться перепад высот в 2000 метров.

В плане составов, ситуация следующая: у Гуабиры после дисквалификации возвращается важный игрок атаки M. Chajtur (16/3) пз, при этом 2 гола из 3 он забил именно в этих четырех матчах нового сезона (вернее даже в трех). Под вопросом участием в матче защитника гостей P. Espinoza (21/5) зщ, что рискует поставить под вопрос эффективность оборонительной игры команды.

У хозяев травм у ключевых игроков нет, единственный выбывший к матчу игрок – Cuellar (5/0) зщ, в основе выходивший всего на 1 матч (участвовавший в 2 в этом сезоне).

Жду от матча много голов, т.к. обе команды будут очень мотивированны: хозяева попытаются реабилитироваться после обидного и не слишком заслуженного поражения от Блуминга в прошлом туре, а гости попытаются подтвердить статус-кво на выезде, где побед пока не было (единственный матч — 1:1 против Спорт Бойс).

Коэффициент, откровенно говоря не высок и уже просел на пару сотых, поэтому чуть попозже предложу еще матч, который можно будет двойником взять. А пока просто:

ТБ 2.5 за 1.58 (3/5)

UPD: Для двойника предложу добавить матч Тихуана — Монтеррей (06:00 мск), две лучшие атаки лиги (16 и 11 голов, но при этом хозяева по числу пропущенных уступают лишь Леону, который сейчас на дне). Как минимум по голу должны закатить, т.к. атакующий потенциал обеих команд чрезвычайно высок. Лучшие бомбардиры чемпионата на данный момент:

Бомбардиры

«Обе забьют: да» играется сейчас за приемлемый кф 1.67. Выходит следующего вида двойник:
Хорхе Вильстерманн – Гуабира ТБ 2.5 – 1.58
Тихуана – Монтеррей ОБЗ: да – 1.67
Общий кф.: 2.63 (2/5)

Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Vlad Pole (Southamerican)

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Боливия. Хорхе Вильстерманн — Гуабира+Вариант для двойника. ЮА от Southamerican

  1. Southamerican говорит:

    Добавил вариант для двойника, начало второго матче через три часа после Боливии.

  2. Southamerican говорит:

    Тотал зашел с большиииим запасом, жаль в росписи не было ТБ(3). Вернувшийся нападающий отметился голом.

    1.58 ++++
    [2:3]

    Будем ждать мексиканцев

    • admin говорит:

      Благодарю за прогноз!

      Монтеррей подвёл, судя по статистике ни одного удара в створ не сделали. Совсем нетипично для данной команды)

  3. Southamerican говорит:

    Погнался за журавлем, а Монтеррей возьми да и продинамь все надежды на атакующую игру
    2.63 —-
    [2:0]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>