Эквадор. Барселона Гуаякиль — Универсидад Католика де Кито. ЮА от Southamerican

26 марта, 23:30 
Эквадор. Примера Дивизион
Барселона Гуаякиль — Универсидад Католика де Кито

Продолжаем пытаться играть на матчах южноамериканских чемпионатов, которые не были были отложены из-за проведения отборочных матчей. На этот раз заглянем в Эквадор. Вывеска обещает хорошую игру, т.к. Барселона — топ, а Уни Католика — в отличной форме и ничем сейчас не хуже. В составе гостей — лучший бомбардир текущего первенства страны J.Cifuentes (7/5) нп. Про сборные уже упомянул, однако проблемы с построением игры без призванных футболистов — не единственное, что будет против Барселоны. Выделим три фактора:

1. Перенос матч в Кеведо
За чрезмерную фанатскую «активность» Барселона была наказана след. образом: 3 домашних матча команда обязана провести за пределами родной провинции. Описываемый матч пройдет в г. Кеведо, что в 183 км от Гуаякиля. Это явно скажется на количестве болельщиков на трибунах и, в первую очередь, уменьшит давление публики на гостей
2.  Дисквалификация тренера
Главный тренер хозяев Гильермо Альмада был наказан трехматчевым запретом появляться на скамейке запасных во время матча за оскорбления в адрес судьи. В следующем матче с кромки поля командой будет руководить его ассистент.
3. Голландский сыр в защите
Наконец, переходим к обозначенной проблеме — состав. В сборную отправились 4 игрока основы: Máximo Banguera, Mario Pineida, Matías Oyola, Marcos Caicedo. Они не должны сыграть в этом матче, т.к. не за горами матч против колумбийской сборной.
Примечательны позиции этих игроков: вратарь, защитник, опорник и нападающий. Три из четырех — игроки обороны. Добавьте сюда поставленную тренером под вопрос готовность ещё двух игроков задней линии: D.Aimar и P.Velasco, а также бреши в средней линии. Картина получается плачевная — 10 человек(!) могут пропустить матч:

Máximo Banguera (6/0) вр — основной вратарь
Beder Caicedo (6/0) нп
Mario Pineida (6/0) зщ
D. Aimar (5/1) зщ — под вопросом
E. Esterilla (5/0) нп
Matías Oyola (5/0) пз
W. Vera (4/0) пз
Gabriel Marques (4/0) пз
P. Velasco (1/0) зщ — под вопросом
Roosvelt Oyola (0/0) зщ

До объявления списка на след. игру, который обещают сделать сегодня, все выглядит достаточно печально для хозяев. Обороняться им будет сложнее чем обычно — это можно сказать с уверенностью. Даже очные встречи в нормальных условиях не показывают тенденции Барселоны сохранять свои ворота сухими в матчах против Уни Католика. Не обойдется и на этот раз, я уверен. Поэтому рекомендую:
ИТ2Б(1) за 1.99 (3/5)
1xstavka 

Материал подготовил: Vlad Pole (Southamerican)

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев: Эквадор. Барселона Гуаякиль — Универсидад Католика де Кито. ЮА от Southamerican

  1. 4iko говорит:

    хочу плюс по матчу)

  2. Sergey2mk говорит:

    Браво!!!!

  3. Kadet говорит:

    Спасибо!

  4. admin говорит:

    Отличная работа, поздравляю с уверенным заходом! ;)

  5. Southamerican говорит:

    Неожиданно обнаружил, что первая публикация на главной странице у меня была 26 марта 2 года назад. В ней было 2 минуса по Уругваю. Можно констатировать, что два года не прошли даром, теперь в ней плюс, хотя бы и всего один. Гости сделали все даже лучше, чем я думал.

    1.99 ++++

    И спасибо всем за поздравления)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>