Македония U21 — Болгария U21. Прогноз на товарищеский матч

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года).
15:00 Македония (мол) — Болгария (мол)

Прогноз: 

Ф1(-1) кф. 2.12 (unibet) 10%

У Македонии прекрасная команда подобралась.

В 4 последних официальных играх одержали уверенные победы над Украиной, Северной Ирландией, дважды над Шотландией. При этом не пропустили ни одного гола. Очень организованы, хорошо взаимодействуют командно, и прекрасно ведут борьбу. Неспроста Македония, не имея звёзд, заняла первое место в сложной группе и завоевала путёвку на молодёжный Чемпионат Европы, который состоится летом в Польше. Отбор на этот турнир достаточно жёсткий, всего 11 путёвок разыгрывалось. За бортом турнира осталось немало отличных сборных, в рядах которых есть звёздные футболисты. Особняком стоит Франция с их мощнейшем составом: Rabiot, Tolisso, Bakayoko, Lemar, Crivelli, Kimpembe, Laporte и другие. Эти ребята дважды не смогли обыграть как раз-таки Македонию в своей группе и вынуждены были остаться без молодёжного Евро. Французов относили к одним из главных фаворитов Евро-2017 и, конечно же, большая сенсация увидеть на турнире вместо них скромную Македонию.

Но это только лишний раз подчёркивает отличную работу тренерского штаба и всех футболистов сборной Македонии.

Сегодняшний матч для хозяев важен. Это, вероятно, одна из последних репетиций перед стартом крупного турнира. Поэтому эксперементов и серьёзных изменений в составе тренерский штаб делать не намерен. Сыграют все сильнейшие. Даже из первой сборной прибыли ребята для участия в этом матче.

Соперника они себе выбрали не самого грозного. Болгар вполне можно обыгрывать. Очень важный нюанс: если у хозяев прекрасно сыгранный и сильнейший состав, то у гостей практически полностью новая и обновлённая сборная. Во-первых, они не так сыграны, а во-вторых, банально уступают македонцам в возрасте и физической мощи. Полагаем, что данные обстоятельства станут ключевыми и сыграют в пользу хозяев поля.

Ожидаем победу Македонии перед своими болельщиками. Надеемся, что она будет уверенной. Можно просто П1 кф. 1.62 по Бетсити заиграть.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Македония U21 — Болгария U21. Прогноз на товарищеский матч

  1. admin говорит:

    Итог: 1:0, кф. 2.12 ===

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>