Факел — Кубань. Прогноз на матч ФНЛ

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
18:00 Факел — Кубань

Турнирная таблица:

Прогноз: 

ТМ2 кф. 1.8 (Марафон) 5%

1) Фекел во всех 4 весенних встречах сыграл на ТМ2,5 и «обе забьют» — нет. Начиная с межсезонья Павел Гусев стал видоизменять оборонительную игру своей команды и перемены можно смело назвать позитивными. 6 из 7 последних встреч Факел сыграл на ноль. Впечатляющая сухая серия команды прервалась лишь в прошлом туре в игре с Мордовией (2:0).

2) При этом голы Факелу даются с большим трудом. Не смогли забить в 3 из 4 весенних встреч.

3) У Кубани по весне также невысокая результативность. 3 последних матча сыграли на ТМ2,5 и «обе забьют» — нет

4) Личные встречи преимущественно «низовые»:

*В первом круге команды довольствовались нулевой ничьей.

5) В Воронеже не самая благоприятная погода сегодня (снег, слякоть). Поле  »тяжёлое» и далеко от идеального состояния. В таких условиях «футбола» должно быть мало, а борьбы очень много. Не думаем, что с игры будут часто возникать голевые моменты у команд. Основная угроза воротам должна возникать преимущественно со стандартов.

6) У Факела далёк от своей оптимальной формы лучший бомбардир Бирюков. А ещё один важный игрок атаки Касьян не сыграет из-за дисквалификации. Полагаем, что по сегодняшней погоде именно он наиболее всего пригодился бы команде с его бойцовскими качествами и умением вести борьбу. Так что это, безусловно, значимая потеря для атаки хозяев.

Учитывая данные обстоятельства ожидаем «низовой» игры. Дополнительная мысль на матч: обе забьют — нет кф. 1.65 (1xstavka)

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Факел — Кубань. Прогноз на матч ФНЛ

  1. admin говорит:

    Пока писали аргументацию кф. стал ниже

  2. admin говорит:

    Во второй тайме неожиданно прорвало команды. Ничего не предвещало беды, но детская ошибка защитников привела к первому взятию ворот. И дальше понеслось :)

    ТМ2 кф. 1.8 — (-5%)

    Доп. мысль: —

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>