Мец — Лион. Прогноз / превью на матч Ligue 1

Все подробности встречи, полезная информация, аналитика, кадровые проблемы, ставки на игру в материале uprofitbet.ru

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 1.
20:00 Мец — Лион

Расстояние: 453 км
Стадион: Stade Saint-Symphorien (26661 зритель)
Покрытие: естественный газон

Погода:

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*выходы на поле в текущем сезоне / количество голов
*выделенный футболист = важный для команды

FC Metz

Doukoure пзщ (22/0) — капитан
Sarr пзщ (25/2)
Assou-Ekotto зщ (15/0)
Jouffre пзщ (14/3)
Diabate нп (8/5) 2-ой бомбардир
Diagne зщ (7/0)
Vion нп (10/2)

*Состав существенно ослаблен! Сразу 6 свежих потерь!


Rybus зщ (16/0)
Depay нп (11/5)
N’KOULOU зщ (7/0)

Возвращение:

GONALONS пзщ (23/1)

Ориентировочные составы: 

Мец (4-2-3-1): Didillon (28/0) — Signorino (14/0), Falette (27/3), Biševac (15/0), Iván (21/0) — Philipps (7/0), Mandjeck (22/2) — Lejeune (11/0), Cohade (25/0), N’Guette (24/1) — Erdinç (20/6)

Лион (4-2-3-1): Lopes (29/0) — Morel (25/0), Diakhaby (17/1), Yanga-Mbiwa (23/0), Rafael (22/0) — Tolisso (26/6), Gonalons (23/1) — Valbuena (23/7), Fekir (26/6), Cornet (26/4) — Lacazette (25/23)

Личные встречи:

Прогноз: 

Ф2(-1) кф. 1.91 (1хstavka) 7%

Матчу этих команд не суждено было завершиться 3 декабря. На 30 мин. при счёте 1:0 в пользу Меца во вратаря Лиона была брошена петарда. На этом всё и закончилось. Мецу в каком-то смысле повезло, что им не присудили техническое поражение, но переигрывать встречу команда теперь вынуждена с рядом минусов: обнуление счёта, отсутствие поддержки болельщиков, невозможность участия новичков, заявленных в зимнее трансферное окно.

Последний пункт менее выгоден для хозяев, которые лишаются своего главного козыря в атаке Diabaté и защитника Diagne. У гостей по этой же причине не сыграет Depay, но замену ему найти несложно с учётом глубины состава Лиона.

Из-за травм и дисквалификаций Мец лишается ещё ряда своих ключевых игроков. Точно не сыграет Doukoure (капитан), Sarr, Assou-Ekotto, Jouffre. Итого сразу 6 свежих потерь важных футболистов! Практически на 50% тренерский штаб должен видоизменить свой стартовый состав. Очень сомневаемся, что вынужденные глобальные перемены пойдут команде на пользу. Состав будет ослаблен во всех линиях. К примеру, в атаке скорее всего доверят место Erdinç, форма которого оставляет желать лучшего. Нападающий последний раз отмечался забитым голом аж в октябре 2016 года…

Так что, определённо, трудности у хозяев сегодня есть и они вполне способны негативно отразиться на их игре.

У Лиона проблем меньше. После нескольких неудачных игр команда должна постараться реабилитироваться победой. 3 очка сегодня позволят клубу отдалиться от ближайшего конкурента на комфортный для себя отрыв в борьбе за 4-ое место.

Важной кадровой новостью для «Ткачей» является возвращение в строй полузащитника GONALONS. На поле у гостей выйдут практически все сильнейшие. То, что они способны показать очень качественный и красивый футбол, сомнений ни у кого не должно быть, правда, не всегда это удаётся делать на стабильной основе.

Полагаем, что Лион сегодня всё-таки проведёт хороший матч и добьётся победы. Должно им быть проще против обескровленного кадровыми проблемами Меца и в отсутствии фанатской поддержки хозяев.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

9 комментариев: Мец — Лион. Прогноз / превью на матч Ligue 1

  1. admin говорит:

    Коэффициент падает, поэтому вариант прогноза опубликован заранее. Аргументация нашего выбора будет добавлена позже…

  2. admin говорит:

    Ого, нас даже ретвитнул один из аккаунтов французской Ligue 1. Неофициальный, конечно, но всё равно приятно. Французы тоже следят за нашим творчеством :)

  3. 4iko говорит:

    а я плюс хочу)

  4. Ilnur говорит:

    Все четко зашло, вы молодцы)

  5. Anton говорит:

    Спасибо! Класс!

  6. Farad92 говорит:

    Шикарно мужики)

  7. admin говорит:

    Всех с победой!

    Мец — Лион 0:3, Ф2(-1) кф. 1.91 +++

  8. Edgar говорит:

    Спасибо!

  9. zeppelin говорит:

    Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>