Боруссия Д — Монако. Прогноз / превью на матч

Погода:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*выходы на поле в текущем сезоне  / количество голов (в чемпионате)
*выделенный футболист = важный для команды

BV Borussia 09 Dortmund

Götze пзщ (11/1)
Schürrle пзщ (15/2)
Durm зщ (9/0)
Reus нп (11/2)под сомнением

Под угрозой дисквалификации: Guerreiro, Schmelzer

AS Monaco FC

Bakayoko пзщ (27/2) дисквалификация
Sidibé зщ (25/2)
Boschilia пзщ (11/6)
Carrillo нп (17/7)

Под угрозой дисквалификации: Fabinho, Jemerson, Germain, Sidibé

Ориентировочные составы: 

Последние игры команд:

Слова: 

 Томас Тухель, главный тренер «Боруссии» Д

«Мы отнюдь не находимся в сложном положении. У нас был лишь один неудачный матч, в котором мы потерпели крупное поражение от «Баварии». Попросили игроков не думать об этом поединке. Просто забыть игру. Иногда это приносит пользу, особенно когда играешь через каждые три дня. У «Монако» есть множество футболистов, показывающих впечатляющую игру. На мой взгляд, в этой команде есть очень талантливые игроки, но одновременно они играют очень компактно и здорово готовы физически. Это прекрасная команда, которую возглавляет выдающийся тренер со своим собственным стилем. Шансы в завтрашнем матче – 50 на 50, хотя у соперника сейчас некоторое преимущество. Однако мы готовы показать, что умеем, и постараемся выиграть».

 Леонарду Жардим, главный тренер «Монако»

«Нас ждет крайне интенсивный поединок с очень сильным соперником, в составе которого полно очень хороших футболистов. «Боруссия» также обладает большим еврокубковым опытом и более длинной скамейкой. Надо будет продемонстрировать свои лучшие качества и показать на что мы способны. При этом, когда мы будем обороняться, должны помнить о мастерстве игроков «Боруссии». Нужно соблюсти верный баланс. Играть с полной отдачей каждые три дня очень непросто. Даже не знаю, удавалось ли кому-то прежде пройти путь от третьего отборочного раунда до четвертьфинала. Мы провели больше матчей, чем любая другая команда, которая пробилась в эту стадию».

Прогноз: 

Обе забьют и ТБ2,5 кф. 1.63 (бетсити) 5%

Дополнительные мысли:

ИТ2Б1 кф. 1.74, ТБ3,5 кф. 2.03

Ожидаем в данном противостоянии увидеть открытый и результативный футбол.
Обе команды отлично играют в атаке и имеют прекрасных исполнителей, способных сотворить гол даже в одиночку. Вполне вероятно, что и те, и другие сегодня обменяются забитыми мячами.

Даже не сомневаемся, что у Боруссии Д будет предостаточно шансов для взятия ворот и на свой гол они наиграют. В то же время сложно представить «монегасков», уезжающих из Дортмунда с «баранкой». Всё-таки это самая эффективная атака Европы на сегодняшний день в плане результативности. 25 игр подряд Монако не уходит с поля без забитого мяча. Последний раз не забивали в декабре Байеру (но тот матч не имел никакого турнирного значения для клуба + по большей части в Леверкузене играл второй состав). Без этого матча голевая серия Монако составит 39 игр…

Полагаем, что Дортмунд с их не самой надёжной защитой, не сможет устоять против этой французской машины — голевого конвейера, который создал тренерский гений Леонарду Жардима. Однозначно, гости постараются забить важнейший для себя выездной гол.

В общем «верхи» и «ставки на голы» в данном матче выглядят достаточно очевидными. Не будем лишний раз «мудрить» и сыграем напрашивающийся вариант «Обе забьют и ТБ2,5″

Предполагаемый счёт: 

Удачных ставок! И приятного просмотра! 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Обсуждалка, Превью с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев: Боруссия Д — Монако. Прогноз / превью на матч

  1. admin говорит:

    Печальные новости. Из-за взрыва матч перенесён на среду 19:45 по мск.

  2. 4iko говорит:

    и я так играл).зря что отказался от мысли взять монако хотя бы с Х-после взрыва думаю настрой был не тот емоциональный

  3. Стас говорит:

    Обе забили, но все пошло не так с самого начала) все-таки дортмундцев, видимо, немного выбил из колеи

    • admin говорит:

      Напротив, с самого начала всё пошло так, как и ожидали. Обоюдоострая и атакующая игра. Матч на исход мы даже и не думали рассматривать

  4. admin говорит:

    Итог: 2:3

    Обе забьют и ТБ2,5 кф. 1.63 +++

    Дополнительные мысли:

    ИТ2Б1 кф. 1.74 +++
    ТБ3,5 кф. 2.03 +++

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>