Лион — Бешикташ. Прогноз / превью на матч

Все подробности встречи, полезная информация, аналитика, кадровые проблемы, ставки на игру в материале uprofitbet.ru

Расстояние между Лионом и Стамбулом: 2000 км

Антонио Матеу Лаос, Рефери

Рефери

Антонио Матеу Лаос (ESP)

Погода:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*выходы на поле в текущем сезоне  / количество голов (в чемпионате)
*выделенный футболист = важный для команды

Olympique Lyonnais

GONALONS пзщ (25/1) — капитан
DEPAY нп (12/5)

Beşiktaş JK

RHODOLFO зщ (5/1)
QUARESMA пзщ (24/1)
ÖZBILIZ пзщ (1/0)
ABOUBAKAR нп (20/7) 3-ий бомбардир
BA нп (0/0)

Ориентировочные составы: 

Интересные факты:

Это первая встреча команд в турнирах под эгидой УЕФА.

«Бешикташ» никогда не уступал французским клубам дома (В2 Н1), но проиграл все три матча во Франции. Последние игры пришлись на встречи с «Олимпиком» на групповой стадии Лиги чемпионов-2007/08 — 2:1 дома и 0:2 на выезде.

Попав в 1/16 финала Лиги Европы из группового этапа Лиги чемпионов, «Лион» забил в четырех матчах 16 мячей — в среднем по четыре гола за игру.

«Бешикташ» также начинал еврокубковый сезон в Лиге чемпионов и в этой Лиге Европы еще не проигрывал: В3 Н1. Более того, «черные орлы» вообще не знают еврокубковых поражений на своей новой «Бешикташ Арене»: В2 Н3.

В последний раз «Лион» играл в четвертьфинале в сезоне 2013/14, уступив «Ювентусу» — 0:1 дома и 1:2 в гостях.

«Бешикташ» — единственный действующий чемпион своей страны в 1/4 финала Лиги Европы.

Прогноз: 

П1 кф. 1.58 (бетсити) 3%

Гонка до 2-ух голов: П1 кф. 1.66 (бетсити) 2%

Явно не стоит придавать большого значения недавнему поражению Лиона в родных стенах от Лорьяна (1:4). Лига 1 для «Ткачей» в настоящий момент не в приоритете, все силы брошены на Лигу Европы.  Возможность выиграть престижный трофей и квалифицироваться в Лигу Чемпионов — цель №1 для Лиона.

Так что у хозяев сегодня будет запредельная мотивация. На что способен Лион, когда у команды идёт игра, полагаем, всем известно. За последние 10 домашних встреч во всех турнирах «Ткачи» наколотили аж 38 голов (3,8 гола в среднем за матч).  На предыдущих стадиях в полной мере распробовали вкус лионской атаки голландский Алкмаар (пропустили 11 голов за 2 матча) и итальянская Рома (5 пропущенных за 2 матча).

Хозяева подходят к игре в полной боевой готовности. Все футболисты здоровы и доступны для игры за исключением их дисквалифицированного капитан Максима Гоналона. Также не сыграет Депай, он вне заявки Лиона в текущем розыгрыше Лиге Европы.  Ожидается аншлаг и великолепная атмосфера на стадионе. Мощная поддержка болельщиков хозяевам обеспечена.

Для Бешикташа сегодня точно не будет лёгкой прогулки. Стоит отметить, что команда в хорошей форме. Лидирует в чемпионате, 11 игр к ряду не знает поражений. Не слишком серьёзно следим за турецким чемпионатом, но по нашим прикидкам, турки даже будучи на ходу, скорее «не потянут», чем «потянут» высоко мотивированный Лион в гостях. На своей арене вполне возможно, но в логове «Ткачей» — сомневаемся.

Очень не кстати для Бешикташа свежие потери QUARESMA и ABOUBAKAR. Отсутствие 2 этих важных фигур должны ослабить атакующий потенциал команды.

В общем предпочтение в данной паре отдаём хозяевам поля. Ожидаем их победы.

Предполагаемый счёт: 

Удачных ставок! И приятного просмотра! 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

9 комментариев: Лион — Бешикташ. Прогноз / превью на матч

  1. admin говорит:

    Пока оформлялись, чуть упали котировки в бетсити

  2. loger говорит:

    А как гонка до 2х голов играет? Лион должны забить 2, и не пропустить 2?

    • admin говорит:

      Кто первым два гола забивает, тот и выигрывает. В случае если Лион 2 гола не забьёт или сделает это позже Бешикташа ставка считается проигрышной.

      • loger говорит:

        Ну то есть если Бешикташ забивает первым к примеру, а далее 2 гола бьет Лион, то ставка играет? Или Лион должен забить 2 и не пропустить?

        • admin говорит:

          Всё, верно, ставка сыграет в таком случае. При счёте 2:1 в пользу Лиона, ставка в любом случае сыграет, вне зависимости от дальнейших голов в матче.

  3. Fernando Sanchez говорит:

    Прорвало нежданно негаданно))

  4. admin говорит:

    Мощнейший второй тайм от Лиона. Просто смяли соперника! С таким рвением и напором действовали, особенно Вальбуена впечатлил своим объёмом работы. Молодцы, ничего не скажешь. Отрадно, что удача всё-таки им улыбнулась.

    П1 кф. 1.58 +++
    Гонка до 2-ух голов: П1 кф. 1.66 +++

    Ну и с точным счётом в «яблочко» попали. Всех с удачным днём!

  5. zeppelin говорит:

    Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>