Атлетико Балеарес — Эбро. Бесплатный прогноз на матч

Футбол. Чемпионат Испании. Сегунда дивизион Б. Группа 3.
13:00 Атлетико Балеарес — Эбро

Прогноз: 

П1 кф. 1.62 (bwin) 7%

Турнирная таблица:

Атлетико Балеарес претендует на повышение в классе и очень нуждается в 3 очках, поэтому мотивация у хозяев будет запредельной. Команда недавно поменяла главного тренера и это принесло свои плоды. Отличная форма и 4 победы подряд. Сегодня при поддержке своих трибун будут стремиться продлить свою победную серию, оступаться им сейчас крайне нежелательно.

Из минусов для хозяев свежая потеря лучшего бомбардира Xisco пзщ (29/12). Фигура важная, но есть кем заменить в принципе. Скорее всего не сыграет и Vallori зщ (26/1).

У Эбро куда меньше турнирной мотивации, команда не ставит высоких целей, а задачу сохранения прописки уже выполнила. Так что фактор мотивации должен стать ключевым в данном противостоянии.

Гости поехали на выезд с ослабленной атакой. Не сможет сыграть Gabarre нп (32/9) — лучший бомбардир. Стоит отметить, что в межсезонье покинул клуб второй наиболее опасный форвард Alberto. Также пропустит встречу Pan Fernández нп (24/0). Под сомнением выход в стартовом составе основного защитника из-за микротравмы.

Полагаем, что при текущих раскладах хозяева вполне способны продлить свою победную серию. Предпочтение в данной паре отдаём им.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Атлетико Балеарес — Эбро. Бесплатный прогноз на матч

  1. loger говорит:

    Два пенальти на последних минутах(может даже секундах) таймов, три красные карты у одной команды и ни одного гола… Христос походу воскреснет реально сегодня))

  2. admin говорит:

    Итог: 1:1, гости дали бой к сожалению. У хозяев около 5 голевых моментов было за игру, но этого оказалось недостаточно. У гостей реализованный пенальти на 45 мин. и ещё один хороший шанс не использовали с игры.

    кф. 1.62 —

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>