Реал М — Бавария. Превью на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов

Все подробности встречи, полезная информация, аналитика, кадровые проблемы, ставки на игру в материале uprofitbet.ru

Погода:

Рефери: Виктор Кашшаи (Венгрия)

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*выходы на поле в текущем сезоне  / количество голов (в чемпионате)
*выделенный футболист = важный для команды

Real Madrid CF

Пепе зщ (13/2) перелом ребра
Варан зщ (19/1) задняя мышца бедра
Бейл нп (18/7) икроножная мышца

Под угрозой дисквалификации: Кроос, Модрич, Рамос

FC Bayern München

Хави Мартинес пзщ (24/1) дисквалификация
Боатенг зщ (10/0) приводящая мышца, под вопросом
Хуммельс зщ (25/1) голеностоп, под вопросом

Возвращение:

Левандовски нп (28/26) лучший бомбардир

Под угрозой дисквалификации: Боатенг, Видаль

Ориентировочные составы: 

История противостояния:

Матчи: 22
Победы «Баварии»: 11 (33 гола)
Победы «Реала»: 9 (31 гола)
Ничьи: 2

За последние шесть сезонов жребий в третий раз свел эти клубы, и каждый выиграл по одному противостоянию. Всего «Реал» и «Бавария» десять раз встречались в плей-офф еврокубков (все десять — в Кубке чемпионов/Лиге чемпионов) и выиграли по пять раз.

Интересные факты:

• В истории Лиги чемпионов было лишь два случая, когда команда проходила дальше, уступив в первом матче на своем поле. В полуфинале сезона 1995/96 «Аякс» превзошел «Панатинаикос» (0:1 дома, 3:0 в гостях), а в 1/8 финала сезона 2010/11 «Интернационале» одолел «Баварию» (0:1 дома, 3:2 в гостях).

• Это 24-й матч между «Баварией» и «Реалом». Никакие другие клубы не играли в турнирах УЕФА друг против друга так часто.

• «Реал» в этом розыгрыше не проигрывал. Для мадридцев это седьмой четвертьфинал кряду. Они могут стать первой командой, защитившей трофей в эру Лиги чемпионов.

• »Реал» после победы в первом матче на выезде уступил лишь в одном из 31 противостояния в турнирах УЕФА. Единственное исключение — неудача в дуэли с «Оденсе» в третьем круге Кубка УЕФА-1994/95. Тогда после гостевой победы со счетом 3:2 мадридцы пропустили два безответных мяча на своем поле и вылетели из турнира.

• Для «Баварии» это 28-й четвертьфинал Кубка чемпионов/Лиги чемпионов и шестой подряд. Пять предыдущих кампаний она неизменно выходила в 1/2 финала. Статистика «Баварии» на этой стадии: В18 П9.

• Если брать только эру Лиги чемпионов, «Бавария» играет в 1/4 финала в 16-й раз — это рекордный показатель. По 15 выходов в четвертьфинал у «Барселоны» и «Реала».

• Четыре последних поездки в Испанию обернулись для Баварии поражениями.  Выездная статистика «Баварии» против испанских клубов такова: В6 Н5 П14

Слова: 

  Зинедин Зидан, главный тренер Реала

«У мюнхенцев отличные игроки на всех позициях. Знаем, что у «Баварии» много сильных сторон, но у нее есть и слабости. Надо сыграть в свой футбол, подготовиться так, как к первому матчу. Мы не станем почивать на лаврах. Матч будет трудным. Его судьбу решат мелочи. Мы должны провести идеальный матч. Хотим его выиграть. Первый поединок уже забыт — будем играть на победу. Знаем, что «Бавария» сильна и дома, и в гостях. Она не очень сильно меняется. Мюнхенцы будут давить до финального свистка. Надо сыграть очень и очень хорошо»

 Карло Анчелотти, главный тренер Баварии

«Нам нужно показать великолепную игру, чтобы пройти дальше. У нас меньше шансов, чем неделю назад, но мы еще по-прежнему можем сделать это. Я два года работал с „Реалом“, у меня незабываемые воспоминания об этом времени. Сегодняшняя тренировка важна для Боатенга и Хуммельса. С Левандовски все в порядке. Он тренировался вчера в общей группе, и все было замечательно. А вот Хуммельс и Боатенг работали по индивидуальной программе. Теперь нужно проверить их на поле в игре с мячом. Думаю, у обоих хорошие шансы сыграть завтра против „Реала“. Конечно, Левандовски — это серьёзная подмога, но мы не будем менять стратегию. Мы будем играть так, как делали это весь год. Левандовски — важный игрок, который забивает много голов и дает нам больше уверенности. Киммих может сыграть завтра, если Боатенг и Хуммельс будут не готовы к матчу. Мы работаем над стандартными положениями весь сезон. Это один из козырей „Реала“, и Рамос хоть и защитник, но очень опасен при стандартах. Я не думаю ни о каком определенном результате. Самое главное — это забить первый гол. Если забьет „Реал“, то не столь уж важно, ведь нам всё равно нужно забивать два»

 Арьен Роббен, полузащитник Баварии

«Во вторник важно реализовать первый голевой момент у ворот мадридцев. «Бавария» должна сыграть лучше, чем в Мюнхене. Мы хорошо подготовилась, и покажем свою лучшую игру в Мадриде.»

Возможные варианты ставок: 

Не берёмся давать какой-либо анализ предстоящего матча. Наше мнение следующее:

Ф2(0) кф. 2.17 (Марафон)
ИТ2Б1 кф. 1.33 (Бетсити)

*Данные ставки не пойдут в зачёт статистики.

Предполагаемый счёт: 

Удачных ставок! И приятного просмотра! 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

7 комментариев: Реал М — Бавария. Превью на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов

  1. Edgar говорит:

    Мастера своего дела это называется! Браво!

  2. admin говорит:

    Итог в основное время: 1:2

    Ф2(0) кф. 2.17 +++
    ИТ2Б1 кф. 1.33 +++

    Второй раз подряд угадываем точный счёт матча :)

  3. 4iko говорит:

    молодчина).как же повезло Реалу с судьей в етом матче.и ето та же сволочь венгер Кашаи который не увидел полметровый гол за линией забитый нашей сборной на Евро против англичан в 2014.складывается впечатление что кублены судьи не только в Украине,такое же зло творится и в Уефа целом))

    • Konstantyn говорит:

      Да, это он!)) Только не в 2014, а в 2012 на нашем з поляками Евро)

    • Konstantyn говорит:

      И я вообще поражаюсь когда ставят судить такие матчи арбитров с низких уровнем чемпионатов. Думаю что там проблема не в продажности, а в квалификации арбитров)

  4. Foma говорит:

    Спасибо за прогнозы!

  5. Fernando Sanchez говорит:

    Алексей спасибо! Отличный денек выдался))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>