Газелек Аяччо — Валансьен. Бесплатный прогноз на матч

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2.
21:00 Газелек Аяччо — Валансьен

Турнирная таблица:

Последние игры команд:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*выходы на поле в текущем сезоне / количество голов
*выделенный футболист = важный для команды

Gazélec FCO Ajaccio

MAHON зщ (20/0)
BENRAHMA нп (13/3)
DIEDHIOU зщ (17/1)
CLERC зщ (18/2)
BOUJEDRA пзщ (16/0)
POGGI пзщ (12/0)

Valenciennes FC

Nestor зщ (30/2)
Butin нп (23/2)
Ciss зщ (27/8) 2-ой бомбардир
Da Costa нп (22/9) лучший бомбардир
Diarra пзщ (16/1)
Faustin нп (20/2)
Roudet пзщ (29/3) — капитан

Личные встречи:

Прогноз: 

П1 кф. 1.79 (1xstavka) 5%

Команды без серьёзной турнирной мотивации.

Гостям хочется одержать четвёртую победу подряд для клубного рекорда за последнее десятилетие. В современной истории у Валансьена уже очень давно не было длительной победной серии.

Но не думаем, что Газелек намерен уступать в родных стенах. Команда с Корсики уже 2 домашних игры не радовала своих требовательных болельщиков, поэтому сегодня обязательно постараются победить.

Если брать в расчёт только домашние встречи Газелека и выездные Валансьена, то тут явное предпочтение в пользу корсиканского клуба. Они стабильно хороши по игре в родных стенах. Не всегда удаётся побеждать, но игровое превосходство над соперниками имеется почти всегда.  Валансьен же на выезде по большей части смотрится блекло. У команды всего 1 победа вдали от дома за последние 10 встреч.

В данном противостоянии следует уделить внимание и кадровым проблемам. У хозяев в лазарете всего 2 футболиста, все остальные отсутствующие не прошли в состав по решению тренера. То есть практически все сильнейшие на данный момент игроки доступны для игры и состав будет близок к оптимальному. А вот гостям в этом плане повезло гораздо меньше. Длинный список травмированных существенно ослабляет их стартовую линейку. Причём выбыли самые ключевые фигуры: лучший игрок по мнению болельщиков Ciss, лучший бомбардир Da Costa и опытнейший капитан Roudet. Есть и менее важные потери. В отсутствии своих лидеров поездка на Корсику обещает быть для Валансьена очень непростой.

Считаем, что при текущих раскладах шансы Газелека на победу должны быть хорошими. Хотя их не самая надёжная игра в обороне вызывает определённые вопросы. Но будем надеяться, что сегодня хозяева обойдутся без явных ошибок.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Газелек Аяччо — Валансьен. Бесплатный прогноз на матч

  1. HopHey говорит:

    Спасибо! Вы лучшие!

  2. admin говорит:

    Итог: 1:0, кф. 1.79 +++

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>