Лех — Арка. Прогноз / превью на финал Кубка Польши

Футбол. Кубок Польши. Финал. Варшава.
17:00 Лех — Арка

Последние игры команд:

Личные встречи:

Интересный факт:

У болельщиков двух этих команд уже традиционно хорошие и дружеские отношения. Встречи между Лехом и Аркой в Польше называют «матчами дружбы».

Прогноз: 

Ф1(-1) кф. 1.85 (Unibet) 3%

Лех сейчас в хорошей форме. Команда борется за золотые медали в чемпионате и имеет отличную возможность завоевать кубковый трофей. Лех не имеет существенных кадровых проблем, состав должен быть близок к оптимальному.

У второго финалиста Арки дела складываются значительно хуже. Команда уже 9 игр подряд не выигрывает. Последняя победа была как раз в кубке ещё в феврале. Даже относительно недавняя смена главного тренера ситуацию особо не выправила (1 поражение и 2 ничьи при новом наставнике). В прошлой игре вели в счёте у себя дома, имели численное преимущество и при этом умудрились в концовке упустить важнейшую для себя победу… И это на фоне слабого соперника. Таким образом, Арка скатилась уже в самый низ турнирной таблицы и в настоящий момент всего на 1 очко опережает зону вылета. Любопытно, что при этом команда добралась до финала в кубке.

Стоит отметить, что у Арки есть небольшие проблемы с составом. Скорее всего не сыграют Marcus пзщ (25/7) — 2-ой бомбардир и ключевой игрок, Formella нп (11/2), Josip нп (5/1).

Очевидно, что Лех явный фаворит финального противостояния. По идее они должны уверенно отбирать трофей у не самого грозного соперника. Для Леха текущий сезон может стать по-настоящему волшебным. Уже выигран Суперкубок. Если в копилку наград добавится победа в кубке и чемпионский титул, то болельщики клуба будут просто в восторге. Футболисты обязательно постараются порадовать себя и своих фанатов столь значимым достижением.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

6 комментариев: Лех — Арка. Прогноз / превью на финал Кубка Польши

  1. Cheva говорит:

    главное чтобы по дружбе кубок не уступили)))

    • admin говорит:

      Думаю, дружба не настолько крепкая у команд, что одни готовы пожертвовать трофеем ради других)

  2. dushes1968 говорит:

    Удачи!

  3. admin говорит:

    И всё-таки дружба :) Преимущество Леха было очевиднейшим, но не использовали свои моменты.

    Итог: 0:0, кф. 1.85 —, -3%

  4. Dmitry говорит:

    Увы, столько возможностей упустили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>