ЮА от Southamerican. Закрытый раздел. 4 ставки на выходные 06-07.05 (300 рублей) [+24.36%]

Матч 1
6 мая, 21:30 мск.

Уругвай. Примера Дивизон
Дефенсор Спортинг — Насиональ

В Уругвае до конца чемпионата осталось совсем ничего и у Насионаля остался единственный конкурент в борьбе за титул — Дефенсор Спортинг. Обе команды — из одного города, но говорить о том, что Насиональ — более уровневая команда было бы даже как-то странно. На дистанции по годам трехцветным и Пеньяролю нет равных. Другое дело — отдельно взятый сезон. В нем сегодняшние хозяева имеют шанс побороться за титул. В их составе сейчас выделяется молодой нападающий Максимилиано Гомес, забивший за 50 матчей за родную команду 27 мячей, а в этом сезоне — в семи матчах — восемь голов. Его переход в Сельту (ту, что из Виго(!!)) — дело практически решенное. Кроме испанского клуба, бид по игроку был сделан итальянским Удинезе, а у тамошних скаутов всегда был хороший нюх на таланты. Обе команды на данном участке сезона находятся в идеальной форме, нападение работает как часы. В частности, любо дорого было смотреть, как напы уругвайцев вкатали Шапекоэнсе лицом в асфальт в матче КЛ.

Кадровая ситуация

По составам к матчу есть сразу несколько важных новостей. Во-первых, у хозяев из-за удалений не сыграет пара основных защитников, а также восстановился важный игрок центра поля. Из-за бытовой травмы (порезался стеклом дома) не сыграет лучший бомбардир гостей. Потеря чувствительная, но заменимая, т.к. у гостей и без него есть 4 человека, которые забили по три гола в этом сезоне. Лучший бомбардир Дефенсора, уже упомянутый М. Гомес будет готов сыграть. Полностью картина выглядит следующим образом:

Дефенсор Спортинг:
Восстановился
M. Cardacio (11/1) пз
Не сыграют
G. De Los Santos (12/0) зщ
N. Correa (11/0) зщ
Насиональ:
Восстановился
Santiago Romero (9/1) пз
Не сыграет
Rodrigo Aguirre (10/5) нп — лучший бомбардир

Несмотря на просьбы гостей перенести матч со родного стадиона Дефенсора (14.000 зрителей) из-за отсутствия на нем некоторых защитных конструкций, Федерация решила не удовлетворять запрос Насионаля. Болельщикам гостей было выделено 2.700 билетов.

Немного статистики 

Матчи против Насионаля на стадионе Дефенсора в последние  5 лет проходят с огоньком. 27 голов в 6 встречах, и это учитывая нулевую ничью, которая случилась в 1 туре Клаусуры 2015 года. По голам счет 14:13 (!) в пользу хозяев. Такое соотношение наглядно показывает, что команды играют в открытый футбол до победного конца и не уступают друг другу (учитывая домашний фактор для Дефенсора).

Отсутствие основных защитников у гостей компенсирует потерю Агирре, а принимая во внимание важность матча для обеих команд (победитель с большой вероятностью становится чемпионом) допустить здесь чью-то сухую победу просто никак не могу.

«Обе забьют: да» за 1.56 (12%) (5/5)(1xstavka)

Матч 2
7 мая, 22:00 
Боливия. Примера Дивизион
Реал Потоси — Боливар 

Лидер чемпионата едет, по словам тренера, «за победой, которая позволит чувствовать себя более уверенным на вершине». Куда они в итоге приедут — большой вопрос. В негостеприимном шахтерском городке Потоси столичный топ-клуб в прошлый раз здорово оступился, не набрав и очка за матч. Руководство принимающего клуба надеется на аншлаг на 15-ти тысячной арене, что позволит выплатить футболистам месячную зарплату (чему они будут рады, безусловно).

Уверенность в прогнозе построена на том, что у гостей сегодня не будет двух )(а возможно и трех) основных защитников, без которых будет сложно сохранить ворота сухими (да и вообще когда в Боливии играли на сухарь?). Полностью кадровая ситуация:

Реал Потоси

Alejandro Bejarano (28/1) пз
Возвращаются:
Saúl Tórrez (10/1) зщ
Limbert Méndez (19/2) зщ

Боливар

Erwin Saavedra (24/1) зщ — под вопросом
Nelson Cabrera (17/1) зш
Mauricio Prieto (27/2) зщ

Матч против Гуабиры уже показал, что и на старуху бывает поруха — даже лидер в гостях далеко не безупречен в обороне.
Хозяева дома очень здорово забивают, 14 голов в шести матчах (2.3 гола за матч). Не пропустить от лидера тоже вряд ли получится. Забить будет куда проще, учитывая то, какие проблемы в защите имеют гости. Так что здесь видится очень результативная игра, на что и предлагаю поставить:

ТБ 2.5 за 1.60 (10%)(4/5)(1xstavka)
ИТ(1)Б(1.5) за 2.22 (3%)(2/5) (1xstavka)

Матч 3
7 мая, 21:00 

Аргентина. Примера Б Метрополитана.
УАИ Уркиса — Колехиалес

Спускаемся очень глубоко, но обоснованно. Колехиалес выдает совершенно провальный сезон, на данный момент серия матчей, в которых гости не набирали очков насчитывает 8 встреч. У хозяев же наоборот — последние матчи были лучшими за сезон, наверное, за исключением последней встречи против Аякусо, когда команды скатали скучные нули.

На домашнем стадионе Уркиса выступает лучше, чем в целом в генеральной классификации. Для них очень важно закрепиться в зоне плей-офф, куда они попали благодаря недавней серии из хороших матчей. Гости уже ни на что не претендуют, а хозяевам три очка будут весьма кстати.

Давно ждал линию на этот матч, дождался, но она не радует отсутствием азиатской форы (-1) на хозяев. Поэтому предлагаю так:

П1 за 1.63  (8%)(4/5)(1xstavka)

И в конце, мыслью, как подтверждение 99% уверенности в трех предложенных вариантах с вероятностью не ниже 4, предлагаю взять их экспрессом:

1.56х1.60х1.63
Общий коэффициент:  4.06

Удачных ставок!

Материал подготовил: Vlad Pole (Southamerican)

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: ЮА от Southamerican. Закрытый раздел. 4 ставки на выходные 06-07.05 (300 рублей) [+24.36%]

  1. Cheva говорит:

    Озил в первом матче зашел! изи! Спасибо

  2. Cheva говорит:

    3 матч, низшие лиги, жалко.

  3. Southamerican говорит:

    Подвели аргентинские низы, ребята спохватились и стали играть в футбол только после пропущенного, за что и поплатились. Вывод: больше так глубоко опускаться не буду, как минимум в платной подписке. Боливия заставила понервничать, но в итоге все точно сыграло.

    1.56 ++++ (12%)
    1.60 ++++ (10%)
    2.22 ++++ (3%)
    1.63 —- (8%)

    Суммарный плюс за выпуск: +8,38%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>