СКА Хабаровск — ФК Оренбург. Прогноз на стыковой матч за право играть в РФПЛ

Футбол. Чемпионат России. Стыковые матчи. Первые матчи.
25 мая 12:00 СКА Хабаровск — ФК Оренбург

СКА в первой игре будет без двух своих ключевых игроков: Koryan нп (32/12) лучший бомбардир, Dedechko пзщ (32/2) — важнейшее звено в середине поля.
Под вопросом выход в старте Ediev зщ (23/1) + в межсезонье в Анжи ушёл один из лучших игроков Кацаев вместе с главным творцом успеха хабаровского коллектива тренером Григоряном. Весной командой руководил Гордеев, но он не прижился в клубе и весьма быстро сдал свои тренерские полномочия. Сейчас у руля «армейцев»  Поддубский с приставкой и.о. главного тренера.

Шансы на выход в РФПЛ по нашей оценке у хабаровского клуба минимальны. Максимальная уверенность, что Оренбург сохранит прописку по итогам двух матчей. Мы очень высокого мнения о тренерских способностях Роберта Евдокимова. Верим, что он грамотнейшим образом настроит свою команду, что позволит Оренбургу выйти победителем в двухматчевом противостоянии с представителем ФНЛ.

Прогноз: 

Проход 2 кф. 1.34 (Лига Ставок) 50%

Ф2(0) кф. 1.62 (бетсити) 10%

Удачных ставок!

ВАЖНО! Друзья, если у вас ещё нет счёта в букмекерской конторе 1xstavka, и вы, вдруг, надумали там зарегистрироваться, то большая просьба перед процессом регистрации пройти по нашей партнёрской с этой бк ссылке (либо клик по баннеру ниже). Это лучшая возможность поблагодарить наш сайт за стабильно качественную работу на протяжении последних 5 лет. Впервые просим о какой-либо реальной поддержке свою аудиторию. Будем очень рады, если хоть-кто-то откликнется. Для вас в этом простом действии нет абсолютно никаких минусов, напротив, 1xstavka даёт бонус в 2000 рублей новым игрокам! Нам же с каждой новой регистрацией по этой патнёрской ссылке будет идти небольшой профит. (подробнее о бонусе вы найдёте на сайте 1xstavka). Каждый, кто зарегистрируется по нашей ссылке и внесёт депозит от 500 рублей и выше на свой счёт, может смело написать нам об этом в ЛС вконтакте: https://vk.com/profitbet1

Если все условия выполнены верно, мы обязательно найдём способ вас отблагодарить дополнительно! 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: СКА Хабаровск — ФК Оренбург. Прогноз на стыковой матч за право играть в РФПЛ

  1. admin говорит:

    Впервые играем столь большим % банка. За нами следовать никого не заставляем. Играть на свой собственный страх и риск.

  2. Cheva говорит:

    -50% О_О

    • admin говорит:

      Всё верно. Руководство не ставило задачу выхода в РФПЛ перед СКА, Оренбург же очень хотел прописку свою сохранить и всё для этого делал. Отрадно, что в российском футболе стало больше честного футбола. Мы пока ещё действуем на багаже тех знаний и законов, что царили в нашем футболе из года в год. Прошедший сезон — это хороший опыт и сигнал к тому, что многие моменты при анализе событий нам нужно усовершенствовать.

      Цена данной ошибки оказалось высокой, но на ошибках учатся.

      -50%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>