Прогнозы на ПФЛ (будет обновляться)

#1
Зона Запад.
17:00 Строгино — Долгопрудный Ф2(-1) кф. 1.76 (бетсити, марафон, 1хставка) 10%

#2
Зона Запад.
17:00 Текстильщик — Торпедо Владимир П1 кф. 1.3
Зона Юг
17:00 Ротор — Динамо Ставрополь Ф1(-1) кф. 1.35
Общий кф. 1.76 (бетсити) 10%

#3
Зона Запад.
17:00 Строгино — Долгопрудный Ф2(-1) кф. 1.9 (фонбет) 5%

Добавка на Долгопрудный по свежей линии Фонбет

#4
Зона Центр
15:00 Энергомаш — Металлург Липецк Ф1(0) кф. 1.29
15:00 Торпедо Москва — Авангард Курск Ф1(0) кф. 1.44
Общий кф. 1.86 (Марафон) 10%

И ещё несколько мыслей (не пойдут в зачёт статистики)

Ротор — Динамо Ставрополь Ф1(-1,5) кф. 1.83 / П1П1 кф. 1.83 (по бет365)

Текстильщик — Торпедо Владимир обе забьют нет кф. 1.6 (бвин)

Дружба — Сочи Ф2(0) кф. 1.55 марафон

Ещё возможны дополнения за 15 мин до начала игр ПФЛ, либо в live. После матчей также возможны ставки на вечер из Европы.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

21 комментарий: Прогнозы на ПФЛ (будет обновляться)

  1. admin говорит:

    #1
    Зона Запад.
    17:00 Строгино — Долгопрудный Ф2(-1) кф. 1.76 (бетсити, марафон, 1хставка) 10%

  2. admin говорит:

    #2
    Зона Запад.
    14:00 Текстильщик — Торпедо Владимир П1 кф. 1.3
    Зона Юг
    17:00 Ротор — Динамо Ставрополь Ф1(-1) кф. 1.35
    Общий кф. 1.76 (бетсити) 10%

  3. admin говорит:

    #3
    Зона Запад.
    17:00 Строгино — Долгопрудный Ф2(-1) кф. 1.9 (фонбет) 5%

    Добавка на Долгопрудный по свежей линии Фонбет

  4. admin говорит:

    #4
    Зона Центр
    15:00 Энергомаш — Металлург Липецк Ф1(0) кф. 1.29
    15:00 Торпедо Москва — Авангард Курск Ф1(0) кф. 1.44
    Общий кф. 1.86 (Марафон) 10%

  5. admin говорит:

    И ещё несколько мыслей (не пойдут в зачёт статистики)

    Ротор — Динамо Ставрополь Ф1(-1,5) кф. 1.83 / П1П1 кф. 1.83 (по бет365)

    Текстильщик — Торпедо Владимир обе забьют нет кф. 1.6 (бвин)

    Дружба — Сочи Ф2(0) кф. 1.55 марафон

    Ещё возможны дополнения за 15 мин до начала игр ПФЛ, либо в live. После матчей также возможны ставки на вечер из Европы. Удачных ставок!

  6. admin говорит:

    21 мин Краснодар-2 — Кубань-2 Ф2(+1,5) кф. 1.75 (Марафон) 10% LIVE

    • admin говорит:

      Кубань сразу же остаётся в меньшинстве, Ф2(+2) кф. 1.7 сейчас вполне играбельно выглядит. Гости сделают упор на насыщенную оборону, не должны «поплыть без боя».

  7. loger говорит:

    Там в пфл уже 30% летит… вы че делаете?!

    • admin говорит:

      По факту проигрываем, всё что выиграли за 17 год. Будем начинать с нуля в июне.

      • loger говорит:

        А сегодня так надо было замазываться? Зачем так делать??

        • admin говорит:

          Сделали ставку на ПФЛ, которая из года в год массово нас никогда не подводила и в целом, всегда приносила прибыль. Но чёрная полоса, видимо, настолько глубока, что даже в любимой лиге не разобрались должным образом. Зачем так делать? Мы не рассчитывали «минусовать» сегодня.

  8. loger говорит:

    Тьфу-тьфу там хоть Энергомаш камбэк сделал… и Торпедо

  9. admin говорит:

    Всё пошло вверх дном короче. Можно смело закидывать uprofitbet.ru помидорами, мы теперь уже окончательно провалились в этом месяце.

    Обычно всегда из сложных ситуаций удавалось выходить, здесь же критическим образом «усугубили» положение, переоценив свои возможности и проигнорировав основные правила ведения банка (по привычке хотелось как можно быстрее сделать камбэк и реабилитироваться, но камбэком на этот раз и не пахло). Наверное, худший месяц за всё время существования сайта. Имеем большой минус как в платной подписке, и ещё больше по бесплатным прогнозам. Всё-таки за последние 5 лет нашей работы до крупного фиаско сразу на двух фронтах мы не доводили. Увы, это произошло сейчас. Во многом лично я поддался негативным эмоциям и принял ряд неверных решений, где-то и фортуна отворачивалась, но в этот раз было больше именно ошибок с нашей стороны, чем откровенного нефарта.

    Приношу извинения всем кто нам доверился и следовал за нашими ставками вплоть до сегодняшнего дня. Надеюсь наши прошлые заслуги хоть как-то компенсировали потери в текущем месяце, хотя перед многими новичками, пришедшими к нам в мае мне очень и очень стыдно.

    Завтра посчитаем наш огромный майский минус, за 100% там точно перевалило, ну а дальше подумаем, как нам лучше быть и что делать. Иногда полезно упасть на дно, жаль только, что упали мы понеся достаточно большой урон.

    • Chelsea говорит:

      Я, конечно, по 10% ставки не делал, но урон понёс как и все здесь очень значительный, с вашей стороны игра была слишком агрессивной, что и привело к таким результатам, когда-то это должно было случиться, надеюсь, это пойдет на пользу и так агрессивно играть больше не будем! Ну и ставка в 50% — это что-то с чем-то!!!)) Я, конечно, не верю что вы реально столько поставили, хотели подправить статистику, но лучше так не делать, а то мало ли новички взяли и зарядили столько. Ну и кто тут не первый год, уверен, что останутся с вами и вы выправите ситуацию(только хотелось бы это сделать мягко и не большим %, учитывая ситуацию, когда луди проиграли значительные части своих банков), ну и пожелать на будущее больше клиентоориентированность!)

  10. Fernando Sanchez говорит:

    Да уж… проиграли лишков… Но давно ставлю за Алексеем и никогда об этом не жалел. Верю, что соберётесь в июне и покажите высокий класс. А пока лучше отдохните немного. Очевидно что форма сейчас плохая у вас. Ценю сайт за ваше умение давать длинные победные серии с минимум ошибок, а тут одни промахи друг за другом и причём ставок всё больше и больше. Никогда такого не было. И это меня не радует. Желаю скорейшего выхода на ваш прежний уровень!

  11. Joker говорит:

    Слились вы знатно)) Хотя в общем ваш сайт полезен. Давно наблюдаю и есть с чем сравнивать. Ну а ставка на 50% полный бред и эпик фэйл. Больше так не позорьтесь!!!

  12. 4iko говорит:

    Ребята прогнозы вы брали бесплатные.раз начали брать-значит следили за капером и его прогнозами некоторое время.у все хороших каперов бывают спады,неможет идти постоянно плюс.вы за них деньги не платили,а на кнопку «принять ставку» нажимали сами.думаю здесь неумесны какие то притензии или недовольства к человеку.вот по платным согласен,если там минус-здесь затрачены ваши деньги на покупки етих прогнозов-то здесь выражать недовольство можно к примеру требованием бессплатной подписки или что то в етом роде.меня вот интересует:многие ли из вас которые пользовались бесплатными прогнозами вносили добровольно какие то средства в знак благодарности админу на розвитие сайта?))вроде только Фернандо Санчес упоминался как то раз если не ошибаюсь,все остальные спасибо???или даже не всегда?)

    • Cheva говорит:

      Чико, то что ты пишешь и так понятно. Вроде никто тут не гонит, а просто идет обсуждение. Никто плохого и не желает. Раз открыто комментирование, то это и делают ,почему нет?

  13. Oleg M. говорит:

    Часть ставок пропустил, но всё равно минус неприятнейший! Даже с учетом апрельской выручки. Хочется верить, что за чёрной полосой будет и белая. Иначе ещё один подобный месяц подряд я не потяну, поэтому будьте аккуратны. Больше 10% на событие имхо выделять не нужно никогда. Слишком много проколов на вроде как уверенные ставки от вас в последнее время. Оренбург, Витязь, Фрозионе… Всегда только положительно о вас высказывался, но результаты за май требуют критики. 1 неудачный месяц всегда можно простить, а вот после двух пускать новые средства в ставки мне уже вряд ли захочется. Так что делайте правильные выводы и покажите хороший результат в июне! Все ждут от вас только плюса, сами приучили к этому. Успехов!

  14. admin говорит:

    Если кто-то из новичков оставил здесь свой комментарий и он не прошёл, обязательно напишите нам об этом на почту. Первый комментарий от новых пользователей у нас не проходит без одобрения админа. Это защита от автоматического спама, который тоннами льётся на сайт. Среди этого спама, возможно, что я не заметил какие-либо новые комментарии от реальных людей (там всё-таки по 10000 комментов набирается за пару дней). А то ещё подумает кто, что мы не все комменты публикуем.

    По правилам сайта у нас запрещена только реклама, оскорбления, мат, любые ссылки на сторонние ресурсы и обмен контактами среди пользователей.

  15. admin говорит:

    кф. 1.76 +++ +7,6%
    кф. 1.76 — -10%
    кф. 1.9 +++ +4,5%
    кф. 1.86 ===
    LIVE Кубань кф. 1.75, -10%

    Очень обидный минус на Кубани. Раннее удаление за дурацкий подкат на чужой половине поля сказался. Но даже в меньшинстве были все шансы счёт сравнять, чистый выход 1 на 1 гости не реализовали, а в следующей ответной атаке пропустили второй мяч.

    Мысли:

    кф. 1.83 +++
    кф. 1.83 +++
    кф. 1.6 —
    кф. 1.55 +++

    -7,9% к банку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>