Ла Ойя Лорка — Леонеса. Прогноз / превью на матч за звание чемпиона Сегунды B

Футбол. Чемпионат Испании. Сегунда дивизион Б. Плей-офф за звание чемпиона. Первые матчи.
21:45 Ла Ойя Лорка — Леонеса

Текущая форма:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*выходы на поле в текущем сезоне / количество голов
*выделенный футболист = важный для команды

Chumbi нп (27/15) лучший бомбардир
Manuel нп (27/8) 2-ой бомбардир
Molo зщ (27/1) под сомнением

Delgado пзщ (2/0)
José León зщ (6/0)
Palatsi вр (14/0) свежая травма

Личные встречи:

Ранее команды не встречались друг с другом.

Прогноз: 

Проход 2 кф. 1.8 (бетсити) 10%

*Расчёт ставки после ответного матча

Дополнительная мысль: Ф2(0) кф. 2.25 (марафон)

Обе команды уже обеспечили исторический для себя выход во вторую по силе лигу Испании и находятся сейчас в прекраснейшем расположении духа. Теперь же в очном противостоянии они выяснят, кто самый крутой во всей Сегунде В. Получить кубок чемпиона и быть лучшим среди 80 клубов очень почётно, поэтому мотивация у футболистов, безусловно, ещё осталась на 2 заключительных матча.

Болельщики двух клубов с самого начала сезона надеялись на удачный расклад и повышение в классе. Предпосылки к этому были. Так, например Лорку приобрёл китайский инвестор и существенно наладил дела в клубе (стоит заметить, что далеко не всегда приход состоятельных лиц с азии в сегунду Б сулит успешное выступление, бывали и неудачные примеры в этой лиге). У Леонесы также появились спонсоры, пришёл хороший тренер, привёл за собой квалифицированных футболистов и «состряпал» очень сильный коллектив.

Мы практически каждый тур следили за всеми матчами Сегунды В. По нашему мнению,  Леонеса, однозначно, сильнее. Называем её командой без слабых мест. Прекрасная организация и хорошо поставленная игра в совокупности с индивидуальным мастерством ряда футболистов. Кто-то может подумать, что Лорка более убедительно выиграла свою лигу, но это вовсе не показатель. 4-ая группа считается одной из самых слабых в дивизионе. Там меньше «больших» соперников и много «кризисных» коллективов.

В общем по нашим ощущениям, Леонеса должна идти более явным фаворитом двухматчевого противостояния. Лорка с привеликим трудом выбила из чемпионской сетки Альбасете. Смотрели полностью оба матча, шикарные по накалу и интриге были встречи, но Альбасете, что в первой игре, что во второй выглядели лучше и имели больше голевых моментов. У Лорки, правда в ответной встречи был нереализованный пенальти. Но там скорее судья им помог, приняв неверное решение.  Леонеса не оставила никаких шансов второй команде Барселоны и уверенно добилась повышения в классе в очередной раз всем доказав, что сейчас они находятся в полнейшем порядке и полностью уверены в своих силах.

Стоит обратить внимание на кадровые проблемы. Ситуация здесь явно в пользу гостей. Хозяевам сложнее забивать голы без двух своих лучших бомбардиров, которые по-прежнему находятся в лазарете. Леонесе везёт на отсутствие травм в текущем сезоне. Практически все сильнейшие в строю за исключением свежей потери вратаря, который в прошлой игре получил сотрясение мозга, но его есть кому заменить.

Резюмируя вышесказанное, ожидаем превосходства гостей. Как в сегодняшней игре, так и по сумме двух матчей. Более надёжна для нас ставка на проход, которая исключает возможность возврата. Лишь бы обошлось без липовых пенальти и удалений со стороны судьи.

Удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов

ВАЖНО! Друзья, если у вас ещё нет счёта в букмекерской конторе 1xstavka, и вы, вдруг, надумали там зарегистрироваться, то большая просьба перед процессом регистрации пройти по нашей партнёрской с этой бк ссылке (либо клик по баннеру ниже). Это лучшая возможность поблагодарить наш сайт за стабильно качественную работу на протяжении последних 5 лет. Впервые просим о какой-либо реальной поддержке свою аудиторию. Будем очень рады, если хоть-кто-то откликнется. Для вас в этом простом действии нет абсолютно никаких минусов, напротив, 1xstavka даёт бонус в 2000 рублей новым игрокам! Нам же с каждой новой регистрацией по этой патнёрской ссылке будет идти небольшой профит. (подробнее о бонусе вы найдёте на сайте 1xstavka). Каждый, кто зарегистрируется по нашей ссылке и внесёт депозит от 500 рублей и выше на свой счёт, может смело написать нам об этом в ЛС вконтакте: https://vk.com/profitbet1

Если все условия выполнены верно, мы обязательно найдём способ вас отблагодарить дополнительно! 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Ла Ойя Лорка — Леонеса. Прогноз / превью на матч за звание чемпиона Сегунды B

  1. admin говорит:

    Итог первого матча: 1:1

    Немного не дотерпела до победы Леонеса. Хозяева забили гол с пенальти, кстати…

  2. admin говорит:

    Второй матч: 3:1

    Леонеса — абсолютно заслуженно чемпион Сегунды В. Очень хорошая команда.

    кф. 1.8 +++ (+8%)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>