ФК Чита — Сахалин. Прогноз на матч ПФЛ

  

У Сахалина существенно ослаблен состав. На выезд отправились всего 13 футболистов, из них 2 вратаря…

3 июня

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.
11:00 ФК Чита — Сахалин

П1 кф. 1.7 (бетсити) 3,5%
Ф1(-1) кф. 2.36 (марафон) 3,5%

У Сахалина на выезд отправились всего 13 футболистов, из них 2 вратаря. В запасе остаётся лишь 1 полевой игрок. Отсюда явное ослабление состава. Не все выйдут на своих «родных» позициях, + у тренера не будет возможности усилить игру со скамейки. Из-за травм и повреждений не сыграют важные игроки Аксютенко нп (4/1), Михалев нп (10/5) лучший бомбардир, Волков пзщ (13/1), Друковский зщ (17/1) и другие.

Конечно же, Чита — очевиднейший фаворит матча при текущих раскладах. Вот только вряд ли чемпион «Востока» найдёт весомую мотивацию для последней встречи в сезоне. Если только на красивой ноте «попрощаться» со своей публикой. В остальном же настроение в стане команды не очень. В ФНЛ команда уже точно не попадёт из-за нехватки финансов. Игроки и болельщики с большим разочарованием восприняли данную новость. + Почти у всех футболистов заканчиваются контракты сразу же после матча. И большинство
ребят собираются клуб покинуть.

Мы надеемся, что хозяева напоследок всё же постараются «хлопнуть дверью», в очередной раз доказав своё превосходство в лиге. Но уверенность этого небольшая. Всё-таки есть вероятность, что в свете последних новостей (точный невыход в ФНЛ вопреки спортивному принципу) игроки окончательно «опустят» руки.

А так, конечно же, Чита при желании способна добиться победы над ослабленном кадровыми проблемами соперником. Турнирной мотивации у Сахалина не осталось. В прошлом туре они обеспечили себе бронзовые медали.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: ФК Чита — Сахалин. Прогноз на матч ПФЛ

  1. admin говорит:

    Преимущество хозяев очевиднейшее на данный момент. Как несколько раз не забили читинцы просто в голове не укладывается… Вратарь гостей дважды «потащил» «мёртвые мячи».

  2. Cheva говорит:

    2-0, изи!

  3. admin говорит:

    За 2 десятка перевалили явные голевые моменты Читы… Реализация была какой-то невероятно низкой. Жалко, конечно, что Чита осталась за бортом ФНЛ. Хорошая команда, тренер хорошо поработал. Но все труды этих людей сходят на «нет» по вине отечественных реалий.

    Итог: 2:0

    П1 кф. 1.7 (бетсити) 3,5% +++
    Ф1(-1) кф. 2.36 (марафон) 3,5% +++

    +7,21%

  4. Fernando Sanchez говорит:

    Спасибо! Брал до игры минусовую фору и ещё в лайве победу читы урвал за 2.3))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>