Ювентус — Реал М. Превью / прогноз на финал Лиги Чемпионов

Все подробности встречи, полезная информация, аналитика, кадровые проблемы, ставки на игру в материале uprofitbet.ru

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Финал. Кардифф.
21:45 Ювентус — Реал М

Стадион: National Stadium (53000 зрителей)

Прогноз погоды:

Главный арбитр: Феликс Брих (Германия)

Felix  Brych  

Статистические данные клубов в Лиге Чемпионов 16/17:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*выходы на поле в текущем сезоне / количество голов
*выделенный футболист = важный для команды

Juventus FC

Pjaca пзщ (14/0) колено
Sturaro пзщ (21/0) бедро
Rugani зщ (15/2) нога, под сомнением

Real Madrid CF

Лазарет пуст. Carvajal и Bale тренировались в общей группе и включены в заявку на финал. Оба имеют шансы сыграть в финале.

Ориентировочные составы: 

Личные встречи:

Интересные факты:

• «Реал» и «Ювентус» играли в финалах совсем недавно. Мадридцы участвуют в решающем матче в третий раз за четыре года и могут стать первым клубом, который выиграет Лигу чемпионов дважды подряд. В 2014 и 2016 годах «королевский клуб» обыграл в финалах своих соседей из «Атлетико». «Ювентус» же в 2015-м уступил в решающей встрече «Барселоне».

• Матч в Кардиффе станет повторением финала 1998 года, когда «Реал» отпраздновал минимальную победу над «Ювентусом» в Амстердаме. Интересно, что цвета туринцев в той встрече защищал нынешний тренер мадридского клуба Зинедин Зидан. В Нидерландах «Реал» завоевал седьмой из своих 11 Кубков чемпионов.

• У «Ювентуса» два Кубка чемпионов — 1985 и 1996 годов. При этом туринцы шесть раз уступали в финалах, что является антирекордом турнира.

• В 12 матчах этого розыгрыша «Ювентус» одержал девять побед и трижды сыграл вничью. Туринцы могут стать первой командой после «Манчестер Юнайтед» образца сезона 2007/08, которая завоюет трофей без единого поражения. Случай «МЮ» был шестым в истории турнира.

• И для «Реала», и для «Ювентуса» это шестой финал Лиги чемпионов. По этому показателю они сравнялись с рекордом «Милана».

• Туринцы проиграли четыре раза и «лидируют» по числу поражений в решающем матче. Единственную победу в финале в эру Лиги чемпионов они отпраздновали в 1996 году, когда по пенальти одолели «Аякс». «Реал» выиграл все свои пять финалов Лиги чемпионов.

• «Реал» имеет шанс стать первой командой, кому удастся защитить трофей в эру Лиги чемпионов. Это пятый случай, когда действующий победитель выходит в финал, и первый с 2009 года, когда это сделал «Манчестер Юнайтед».

• Дани Алвес готовится к своему сотому матчу в Лиге чемпионов УЕФА. До него этой отметки достигли 30 игроков, в том числе Рамос и Буффон в этом сезоне.

• «Ювентус» может стать девятой командой, оформившей «золотой хет-трик». Под началом Аллегри туринцы трижды кряду выиграли и чемпионат, и Кубок Италии.

• Буффон в этом сезоне выиграл свое восьмое скудетто (все с «Ювентусом»), повторив рекорд Джузеппе Фурино, Джованни Феррари и Вирджинио Розетты.

• Все свои шесть поражений в этом сезоне «Ювентус» потерпел на выезде.

• В этом розыгрыше Лиги чемпионов Роналду забил 10 мячей и отстает от лучшего бомбардира Лионеля Месси на один гол. Португалец сохраняет шансы выиграть спор снайперов пятый год подряд.

• «Реал» забивает 64 матча подряд во всех турнирах, что является рекордом.

• В последних девяти встречах Роналду забил 14 голов.

• Сразу шесть игроков «Реала» забили в этом сезоне 10 или больше мячей: Роналду, Мората, Бензема, Иско, Хамес и Серхио Рамос. Семеро сделали по 10 голевых передач.

Опыт участия в финалах

«Ювентус»

• Для «Ювентуса» это девятый финал Кубка чемпионов, причем в четырех последних туринцы терпели поражение. Статистика «бьянконери» в финалах: В2 П6.

1972/73: поражение 0:1 от «Аякса»
1982/83: поражение 0:1 от «Гамбурга»
1984/85: победа 1:0 над «Ливерпулем»
1995/96: победа над «Аяксом» по пенальти (4:2) после ничьей 1:1
1996/97: поражение 1:3 от дортмундской «Боруссии»*
1997/98: поражение 0:1 от «Реала»
2002/03: поражение от «Милана» по пенальти (2:3) после ничьей 0:0
2014/15: поражение 1:3 от «Барселоны»

«Реал»

• «Реал» выиграл рекордные 11 Кубков чемпионов. В пяти последних финалах мадридцы неизменно побеждали. Статистика мадридцев в решающих матчах: В11 П2.

1955/56: победа 4:3 над «Реймсом»
1956/57: победа 2:0 над «Фиорентиной»
1957/58: победа 3:2 над «Миланом» (доп. вр.)
1958/59: победа 2:0 над «Реймсом»
1959/60: победа 7:3 над франкфуртским «Айнтрахтом»
1961/62: поражение 3:5 от «Бенфики»
1963/64: поражение 1:3 от «Интернационале»
1965/66: победа 2:1 над «Партизаном»
1980/81: поражение 0:1 от «Ливерпуля»
1997/98: победа 1:0 над «Ювентусом»
1999/00: победа 3:0 над «Валенсией»
2001/02: победа 2:1 над «Байером»
2013/14: победа 4:1 над «Атлетико» (доп. вр.)
2015/16: победа над «Атлетико» по пенальти (5:3) после ничьей 1:1

Слова: 

 Зинедин Зидан, главный тренер «Реала»

Мы проделали огромный объем работы в этом сезоне — выиграли чемпионат и дошли до финала в Лиге чемпионов. Подготовка — это главное, что нужно было сделать. И мы подготовились. Мы хорошо знакомы с давлением. Мы всегда фавориты, хотя в финалах фаворитов нет. Шансы равны. Возможно все.

В футболе нужно отдавать все силы. Мы много матчей проиграли, так что я хорошо знаком с поражениями. То же самое касается «Ювентуса». Постараемся показать свою игру. Знаем, что нам будет противостоять прекрасная команда. Все любители футбола хотят увидеть хороший финал. Не стану говорить вам, кто завтра сыграет. Иско и Бейл могут играть вместе. Все может быть. Хорошо, что глядя на команду, я вижу, что все готовы играть и рвутся в бой. Речь не только о психологии. Конечно, нужно быть готовым и физически. Сейчас все в хорошей форме и на ходу.

Массимилиано Аллегри, главный тренер «Ювентуса»

Завтра мы будем играть спокойно и безмятежно. Мы целый год работали ради этого. Будет нелегко, ведь «Реал» — действующий победитель, но мы знаем, чему научились за год, и постараемся показать чуточку больше, чем мадридцы.

Со стартовым составом я еще не определился. Матч может продлиться 90 минут, а может и 120. Вот уже три-четыре месяца мы пробуем новую тактическую схему. Можно пробовать различные схемы в зависимости от того, будем ли мы играть на победу в основное время, но нужны и замены. Я должен рассмотреть оба варианта, чтобы убедиться, что моя команда будет активна на протяжении всей игры.

Мы целый год работали в поте лица. Все трофеи, которые мы завоевали, все победы, которых мы добились, — это своего рода репетиция перед завтрашним финалом. Мы должны выиграть. Мы можем это сделать, мы на это способны. Но нужно сохранять спокойствие и уверенность в том, что нам по силам завоевать этот трофей.

Гонсало Игуаин, нападающий «Ювентуса»

Без сомнения, пришло время выиграть Лигу чемпионов. Мы много работали для этого, и, надеюсь, наши усилия будут вознаграждены победой. Это будет самый красивый матч, который мы только можем сыграть. Мы хотим завершить этот сезон победой в Лиге чемпионов – это будет что-то невероятное. Гол в финале? Надеюсь, мы победим, а кто забьёт – неважно. Я пришел в этот клуб, чтобы выигрывать трофеи, и пока мы хорошо справляемся с этим. Мы уже одержали победы в двух соревнованиях, и надеемся стать чемпионами через несколько дней.

Серхио Рамос, защитник «Реала

Я ощущаю большую гордость, когда Зидан говорит, что я представляю ценности Мадрида. Каждый из нас даёт команде что-то своё: кто-то опыт, кто-то молодость, кто-то баланс, а кто-то голы… Все мы отдаем «Реалу» всё, что можем. В этом ключ к нашему успеху. Сейчас у нас в команде царит отличная атмосфера и полная гармония.

Паоло Дибала, нападающий «Ювентуса»

С первых же минут матча шансы между нами и «Реалом» будут равны. «Реал – это великий клуб, но они такая же команда, как и мы. «Ювентус» постарается показать свою лучшую игру. «Реал» сильный, но у нас очень надёжная защита. Это последняя задача в сезоне, которую нам необходимо решить.

Криштиану Роналду, нападающий «Реала»

Мы должны подойти к этому матчу без напыщенности, продемонстрировав правильное отношение к делу и характер. «Ювентус» — отличная команда, но, думаю, мы лучше. У меня такое чувство, что мы проведём отличную игру и победим.

Прогноз: 

Не любители что-либо аргументировать в матчах такого масштаба. Просто поделимся своим мнением на игру. Небольшое предпочтение отдаём Ювентусу, считаем, что именно эта команда поднимет сегодня кубок над головой. В плане тотала склоняемся больше к «низам». Финалы редко бывают результативными, да и специфика игры Ювентуса этому способствует .

Возможные варианты ставок:

Победа в один мяч или ничья: Ювентус: Да: кф. 1.87 (бетсити)

Не проиграет и ТМ3,5: Ювентус: Да: кф. 1.92 (бетсити)

Предполагаемый счёт:


Удачных ставок! И приятного просмотра! 

ВАЖНО! Друзья, если у вас ещё нет счёта в букмекерской конторе 1xstavka, и вы, вдруг, надумали там зарегистрироваться, то большая просьба перед процессом регистрации пройти по нашей партнёрской с этой бк ссылке (либо клик по баннеру ниже). Это лучшая возможность поблагодарить наш сайт за стабильно качественную работу на протяжении последних 5 лет. Впервые просим о какой-либо реальной поддержке свою аудиторию. Будем очень рады, если хоть-кто-то откликнется. Для вас в этом простом действии нет абсолютно никаких минусов, напротив, 1xstavka даёт бонус в 2000 рублей новым игрокам! Нам же с каждой новой регистрацией по этой патнёрской ссылке будет идти небольшой профит. (подробнее о бонусе вы найдёте на сайте 1xstavka). Каждый, кто зарегистрируется по нашей ссылке и внесёт депозит от 500 рублей и выше на свой счёт, может смело написать нам об этом в ЛС вконтакте: https://vk.com/profitbet1

Если все условия выполнены верно, мы обязательно найдём способ вас отблагодарить дополнительно! 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

6 комментариев: Ювентус — Реал М. Превью / прогноз на финал Лиги Чемпионов

  1. 4iko говорит:

    И меня манит поставить на проход юве,а еще ит б1-на возврат думаю наиграют)

  2. Fernando Sanchez говорит:

    1:0 победит Юве. Сам поставил на проход 1

  3. 4iko говорит:

    тогда болеем за старушку сеньйору)

  4. Cheva говорит:

    Разгром Юве)

  5. admin говорит:

    Итог: 1:4

    Победа в один мяч или ничья: Ювентус: Да: кф. 1.87 —
    Не проиграет и ТМ3,5: Ювентус: Да: кф. 1.92 —

    Не думал, что Ювентус нынешнего сезона способен на столь убедительное и разгромное поражение. Казалось, слабых мест у них нет. Но Реал был восхитителен в финале и абсолютно по делу стал чемпионом.

    % из банка на ставки финала мы не выделяли, в зачёт основной статистики они не пойдут, как и в предыдущие годы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>