Экспресс на Чемпионат Финляндии 15-18 июня (+27,82%)

 
ЭКСПРЕСС кф. 3.76 (бетсити) 2,5%

Футбол. Чемпионат Финляндии.
18:30 ХИК — Ювяскюля П1П1 и ТБ2,5 кф. 1.62
15:00 РоПС — Интер Турку ИТ2Б1 кф. 1.48
15:00 СИК — ВПС Ф1(0) кф. 1.57
18:30 Мариехамн — Ювяскюля ИТ1Б1 кф. 1.19

*возможны добавления, следите за обновлениями на сайте! 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

16 комментариев: Экспресс на Чемпионат Финляндии 15-18 июня (+27,82%)

  1. admin говорит:

    Пока такие мысли на высшую лигу Финляндии у нас. Возможно, позже разобьём кое-что на одинары или двойники. Удачных ставок!

    • MaksimGF говорит:

      По-моему на чемпионате Финляндии минусовой процент банка за май — июнь. Вот у меня возник вопрос. А почему именно этот чемпионат вы берёте для анализа? От того, что больше нечего? Он же крайне не стабильный.

      • admin говорит:

        Потому что уже более 10 лет используем по большей части одни и те же рынки и давно проанализировали, где у нас и какой плюс в среднем получается, а что вовсе нам не даётся. На этих постулатах и работаем успешно все последние годы.

        Финляндия для ставок, действительно, не лучший рынок, но из того что есть в июне, вполне приемлемый для игры вариант. Сейчас по высшей лиге небольшой минус, но мы лишь недавно плотно «засели» с полноценным анализом на текущий сезон, надеюсь, что результат станет лучше. Многолетняя практика показывает, что лучше всего в текущее время года нам даются ставки на Швецию и Финляндию. Но, конечно, если бы сейчас была активна к примеру, Россия, Финляндию мы бы трогали крайне редко и только при очень удачных предматчевых раскладах.

  2. Илья говорит:

    Бетсити не даёт сделать экспресс из этих событй. Так как там 2 матча с командой Ювяскюля

    • loger говорит:

      В гостевом счёте наверное можно, как это наверное и делают те кто его опубликовал.

      • admin говорит:

        Да даже в гостевом нельзя если что. А у того, кто это опубликовал максимальный лимит в бетсити 1 рубль, тогда как минимальная ставка там 10 рублей. Поэтому ставки в этой конторе я могу делать только через других людей.

    • admin говорит:

      Если не изменяет память раньше проходила ставка в бетсити на матчи с участием одной и той же команды на несколько туров. По крайней мере в большинстве контор так ставить можно. В бетсити сейчас, действительно, не дают данный экспресс поставить никому. Спасибо за комментарий.

      Тогда убираем последнее событие. В зачёт статистики идёт следующий экспресс:

      Футбол. Чемпионат Финляндии.
      18:30 ХИК — Ювяскюля П1П1 и ТБ2,5 кф. 1.62
      15:00 РоПС — Интер Турку ИТ2Б1 кф. 1.48
      15:00 СИК — ВПС Ф1(0) кф. 1.57
      Общий кф. 3.76 (бетсити)

  3. Chelsea говорит:

    Я всё понимаю, красивая статистика и всё такое, вы берёте самые «сладкие» кофы по всем этим говноконторам как Бэтсити, 1хбет/1хставка, Олимп, сюда же можно Винлайн прибавить, да и вообще любую контору СНГ, хотя, может только Марафон более менее из всех, но в реальности у людей нет таких цифр и быть не может, все они блокируют счета после нескольких ставок, это самые худшие конторы по рейтингам, думаю с этим глупо спорить, что бы хоть как-то в них играть, нужно брать на событие 2-3 тысячи не более, при этом счёт может пожить пол годика, честно ли брать эту статистику? Не знаю, вам виднее. Может пора выходить на новый уровень? Хотя бы убирать все эти помойки из рассылки потихоньку?

    • MaksimGF говорит:

      +

    • Cheva говорит:

      +, я за фонбет(синий)

    • admin говорит:

      После нескольких ставок никто тебя блокировать не будет в бетсити при условии правильного «обхода» их службы безопасности и умеренно-скромного банка. Я только рад, что в СНГ есть такие конторы. И я прекрасно понимаю все твои трудности как подписчика, но если не видишь потенциала в этом, то зачем себя мучить? Осталось ещё немало людей, кого устраивает наша работа, и мы продолжим её выполнять. Мы всю жизнь опирались на линии бетсити и марафона и не собираемся им изменять. При всех их минусах назвать эти конторы «помойкой» у меня язык не повернётся. «Помоек» в СНГ достаточно, но уж они точно не из их числа.

  4. admin говорит:

    -2,5%

    Финляндия в этом сезоне, конечно, сложно прогнозируемая. Слишком ровненький чемпионат стал и наши методы отбора ставок тут пока что-то не работают. Но ещё продолжим аккуратненько её играть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>