ЮА от Southamerican. Закрытый раздел. 4 ставки на 17-18 июня (300 рублей) [+51.46%]

Международные товарищеские матчи
17 июня, 23:00
Кюрасао – Никарагуа

Для обеих сборных этот товарищеский матч – последняя тренировка перед началом Золотого Кубка КОНКАКАФ, который пройдет в начале июля на Мартинике. Несмотря на кажущуюся ноунеймовость, хозяева в рейтинге ФИФА занимают… 70 место, в семи пунктах от нашей национальной сборной. Никарагуа расположилась на 100 строчке.

Рейтинги, конечно, относительны и мало влияют на результат, но то, что сборная бывшего голландского доминиона добилась существенного прогресса в последние годы – неоспоримо.

По поводу подготовительных матчей, имевших место до этой встречи. Кюрасао играл против Канады и Эль-Сальвадора и в обоих матчах у команды был шанс завершить матчи с результатом лучшим, чем тот, с которым они в итоге закончились. Против Сальвадора на последних минутах упустили победу, а против Канады (на чужом поле более классного соперника, что показательно) на тех же последних минутах отдали ничью.

Кроме домашних стен, в пользу островитян будет ещё и тот факт, что на Кюрасао играть отправятся не все сборники гостей, которые играли в двух матчах против Боливии (предыдущие товарняки, оба завершились поражением никарагуанцев). В том числе не стоит сегодня ждать в старте (совместил список игроков, которые не поехали и тех, что не выпустят из-за экспериментов главного тренера):

Juan Barrera пз, 38 игр, 9 мячей – не поехал
Luis Fernando Copete зщ, 30 игр, 4 мяча
Daniel Cadena нп 17 игр, 3 мяча – не поехал
Lorente вр 16 игр, основной
Cyril Errington зщ, 3 игры

Достаточно чувствительные потери, особенно учитывая то, что нападение у Кюрасао отличное и все атакующие футболисты играют в  европейских лигах, но не в Голландии (например, Маритиму (Португалия, Премьер), Славия Прага (Чехия, Премьер), Тренчин (Словакия, Премьер) или Вендюссель (Дания, 1 дивизион). А если вспомнить, что в гостях Никарагуа не побеждает с 14 октября 2015 года (8 поражений, 2 ничьих), то ставка на исход в пользу хозяев становится очевидной.

Ф1(0) за 1.62 (3/5)(10%)(Марафон) 

Парагвай. Примера Дивизион
18 июня, 23:00
Гуарани – Рубио Нью

В прошлом выпуске играли Гуарани на гостевом стадионе и против более титулованного соперника. Ситуация в команде не изменилась – есть надежда на чемпионство при условии того, что Либертад оступится, травм нет, дисквалификаций тоже.

Позитивный момент – в строй возвращается Carlos Rolón (12/5) зщ — второй бомбардир. Один из двух футболистов, которые забили по 5 мячей в этом сезоне – защитник. По этому вполне можно судить как играет Гуарани в этом сезоне против команд ниже классом. Их просто вкатывают в асфальт массированной атакой, в которой участвует вся команда. У гостей небольшие потери в защитной линии и в центре:

E. Cristaldo (12/0) зщ
G. Viera (14/2) пз

Ожидаю здесь результата, похожего на игры против Спортиво Лукеньо (4:2), Спортиво Триниденс (4:1), Депортиво Капиата (4:2). Уверенная победа хозяев.

Ф1(-1) за 1.80 (3/5)(5%)(Марафон)

Уругвай. Примера Дивизион
17-18 июня, 21
:00

Феникс – Дефенсор Спортинг

У Дефенсора продолжаются проблемы с эпидемологической обстановкой в команде – многие игроки болеют гриппом. Однако это не помешало в прошлом матче разделаться с Бостоном, что было слегка даже удивительно.

Феникс, несмотря на провальную в целом Апертуру, в Торнео Интермедио пока идет достаточно неплохо, проиграли только Пеньяролю на чужом поле. На своем же ещё с августа прошлого года они не забивали только Насионалю. Иными словами, проблемы возникают в основном когда стоит задача распечатать ворота топ-клубов. Сегодняшние гости, несмотря на звание чемпиона (добытое, кстати, в матче против Феникса (1:2), в обороне не блещут. Последний clean sheet датируется 24 апреля. С того момента успели сыграть уже 7 матчей.

Проблемы с составом есть у обеих команд и это, в том числе, и защитная линия:

Дефенсор Спортинг
Mathias Cardacio (15/1) пз
Matias Cabrera (17/3) пз — под вопросом
Andres Lamas (14/0) зщ — под вопросом 

Феникс
Diego Ferreira (13/0) пз
Breno De Souza (7/0) пз
Ignacio Pallas (17/0) зщ

Очень вероятно, что и сегодня не одна из команд не сможет сохранить свои ворота сухими. Дефенсор слишком нестабилен в обороне + с невылеченной инфекцией тяжело играть будет некоторым футболистам (при этом в атаке как-то навредить эти факторы не смогли, как показал матч против Бостона), а Феникс на своем поле не отпускает соперников без пропущенных и обязательно поборется и сегодня. Исход бы я не стал здесь играть, вместо этого рекомендую:

«Обе забьют: да» за 1.68 (3/5)(7%)(Марафон)

Экспресс (тоже Уругвай, Примера Дивизион)

В заключение, небольшой паравозик. У Серро восстановился единственный важный игрок, пропускавший прошлый матч, удаленный защитник – не основной игрок, так что проблем не возникнет. У Ривера тоже в определенной степени лучше ситуация будет, но все также без N. Perez (17/0) вр — основной вратарь и линия нападения пока также ослаблена.

Ливерпуль укрепляет защиту на этот матч, т.к. снова доступен Federico Platero (17/0) зщ. У Колонии без изменений, но их общее состояние не позволяет надеяться на три очка в гостях.

У Данубио возвращается лучший бомбардир Abdiel Arroyo (15/4) нп — и нападающий из сборной U20 (полуфиналист ЧМ). У гостей — Ignacio Gonzalez (14/2) пз. Данубио нужны очки, а Уондерерс  играют в гостях куда более результативно, чем дома.

17.06 21:00 Ривер Плейт – Серро Х2 за 1.46
18.06 21:00 Ливерпуль Монтевидео – Пласа Колония Ф1(0) за 1.30
18.06 21:00 Данубио – Монтевидео Уондерерс ТБ1.5 за 1.28

Общий коэффициент: 3,41 (2%)(1/5)(Марафон)

Удачных ставок!

Материал подготовил: Vlad Pole (Southamerican)

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: ЮА от Southamerican. Закрытый раздел. 4 ставки на 17-18 июня (300 рублей) [+51.46%]

  1. Southamerican говорит:

    Начало матча Кюрасао — Никарагуа перенесено на 03:00 по Москве. Причины пока не понятны.

  2. Southamerican говорит:

    Что-то запамятовал за возникшими хлопотами о подведении итогов здесь. Из-за возвратов по Кюрасао и Гуарани (парагвайские олухи, чудить так во втором тайме — финиш) снова получился недостаточно большой плюс по платной рубрике. В следующем прогнозе играем агрессивнее.

    1.62 ==== (10%)
    1.80 ==== (5%)
    1.68 ++++ (7%)
    3.41 —- (2%)

    Общий итог:
    +2.76%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>