Платный прогноз на 30 июня (250 рублей) [приём заявок окончен]

Germany Under 21Spain Under 21

Футбол. Чемпионат Европы 2017 (до 21 года). Польша. Финал. 
21:45 Германия (мол) — Испания (мол)

Прогноз:

П2 кф. 2 (bet365) 3%
проход 2 кф. 1.5 (бетсити) 5%

Для нас это очевиднейшие варианты, исходя из предматчевых раскладов и всех предыдущих игр турнира. Конечно, в финале может случиться всё что угодно, но слишком много факторов в пользу Испании.

Во-первых, немцы приехали на турнир в явно ослабленном составе. На кубке Конфедераций сейчас выступает ряд важнейших игроков молодёжной сборной: Goretzka, Brandt, Werner, Süle, Can, Kimmich, Henrichs. + Sané остался в расположении Ман Сити. У испанцев, напротив, приехали все «сливки» текущего возраста.

Во-вторых, сама игра на турнире. Испанцы великолепны. Немцы тоже хороши, но выглядят они, на наш скромный взгляд, гораздо более уязвимым коллективом.

В-третьих, физическое состояние. Немцы практически все игры турнира выходили одним и тем же составом. Основная нагрузка ложилась на одних и тех же футболистов. Прибавьте сюда ещё и полуфинальный матч. Серьёзная нагрузка получилась в связи с дополнительным временем, серией пенальти и непростым характером поединка. Испанцы на «легке» добрались до финала, успели и отдых основе предоставить в третьей игре. Полуфинал получился благоприятным. Испанцы обязаны быть сегодня свежее.

В-четвёртых, испанцы избежали травм. У них оптимальный состав. У немцев уже получал повреждение важный защитник Stark, ему пришлось даже пропустить полуфинал. И сегодня он не на 100% готов, хотя и тренировался в облегчённом режиме вместе с командой. Лучший бомбардир этой сборной Selke (9 голов) в полуфинале получил ушиб и также  не готов на 100% к матчу. По предварительным данным полученная травма может оставить ключевого нападающего на скамейке запасных. У немцев, конечно, богатая на таланты сборная, но у всего есть свои пределы.

Считаем, что это ключевые факторы противостояния, которые вполне могут решить исход поединка в пользу сборной Испании. Ожидаем их чемпионства.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 30 июня (250 рублей) [приём заявок окончен]

  1. admin говорит:

    Итог: 1:0, проигрыш —

    -8%

    Немцы сыграли выше всяких похвал. Испанцы впервые на турнире оказались беспомощны против грамотно выстроенных построений. Вчера им практически ничего по-настоящему опасного не дали создать у чужих ворот. Абсолютно заслуженная победа, увы для нас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>