Йонг Аякс — Ден Бош. Бесплатный прогноз на матч (+30%)

ФУТБОЛ. ГОЛЛАНДИЯ. 1-Й ДИВИЗИОН
22:00 Йонг Аякс — Ден Бош Ф1(-1) кф. 1.87 (Pinnacle)

Турнирная таблица:

Краткая аргументация выбора:

Йонг Аякс — одна из сильнейших по игре команд лиги несмотря на свой молодой возраст. Таланта юных игроков Аякса хватает, чтобы из года в год находится среди лидеров.  Даже при том, что состав из сезона в сезон существенно меняется, вторая команда Аякса традиционно держит высокую планку. При должной мотивации они способны обыграть абсолютно любого соперника. Многие опытные команды не в силах что-либо противопоставить быстрой комбинационной игре амстедамцев и высокому индивидуальному мастерству игроков.  Если бы не частая ротация и привлечение в первую команду лучших игроков Йонг Аякс, без сомнений, сейчас бы находился на первом месте. Клуб не имеет возможности повыситься в классе, поэтому серьёзной турнирной мотивации Йонг Аякс не имеет, хотя, безусловно, каждый из футболистов хочет занять место как можно выше.

Ден Бош очень приятное впечатление оставляет. С этого сезона клубом руководит новый тренер Wil Boessen и делает это весьма успешно. Команду мало кто ожидал увидеть вверху турнирной таблицы. Всё-таки Ден Бош покинули  многие старожилы, состав стал одним из самых скромных в чемпионате, добавилась ещё «необстреленная» молодёжь. Но в итоге изменения приятно преобразили команду. Старт сезона получился неважным. 3 поражения в 5 играх и 10 пропущенных голов, но потом последовала впечатляющая серия из 11 игр в чемпионате без поражений, которая прервалась лишь в прошлом туре. Ден Бош уверенно идёт в лидирующей группе и стабильно показывает качественный футбол. Если не брать стартовые туры провальных игр у них не было вообще.

Хоть и коэффициент против Ден Боша занижен букмекерами по нашей оценке, мы всё равно попробуем на нём сыграть. На выезде Ден Бош играет заметно слабее чем дома. Против сильной команды с хорошо поставленной игрой им будет тяжело + добавились неприятные эмоции в связи с недавним поражением в прошлой игре + очень не кстати будут 2 свежие потери Kersten зщ (17/0), Vossebelt пзщ (17/8) лучший бомбардир. Vossebelt — капитан клуба и ключевая фигура этой команды. Его отсутствие скорее всего негативно отразится на игре гостей.

Личные встречи:

При текущих раскладах предпочтение отдаём хозяевам поля. Надеемся Йонг Аякс найдёт для себя мотивацию, и благодаря качественной игре порадует себя уверенной победой.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Йонг Аякс — Ден Бош. Бесплатный прогноз на матч (+30%)

  1. admin говорит:

    Итог: 1:0, возврат

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>