Бесплатные прогнозы на 8 февраля (+9,58%)

FK Lokomotiv Moskva

Футбол. Товарищеские матчи.
12:00 Локомотив М (мол) — ФК Велес Ф2(0) кф. 2.1 (бетсити) 3,5%

*возможны добавления, следите за обновлениями на сайте!

Аргументация:

Что-то непонятно как молодёжная команда идёт фаворитом против клуба из 2 лиги. Сколько лет наблюдаем за подобными играми юношеских команд против профессионалов из ПФЛ, всегда обращали внимание, что с завидным преимуществом побеждают более опытные команды. И ничего удивительного в этом нет. Молодые игроки из дубля привыкли играть по большей части лишь со сверстниками. А тут против них выходят опытные мужики. Это совсем иной уровень противостояния. Любопытно, что молодёжка Локомотива играла с Сатурном 7 февраля (проиграли 3:4, с Велесом они играют на следующий день. То есть 2 игры подряд за 2 дня. Конечно, там большая ротация используется тренерским штабом и просматриваются новички, но тем не менее.

Велес хоть и совсем молодой клуб, но достойно выступает во 2 лиге. В зоне Запад идут на 4 месте. Команда крепкая. В межсезонье они уже уверенно обыграли молодёжку тульского Арсенала, и сыграли вничью с клубом ФНЛ Химками (1:1). Причём по игре ничуть не уступили клубу ФНЛ. А тут молодёжку странным образом выставляют фаворитом.

Однозначно, коэффициент на гостей завышен. Вполне можно на этом сыграть.

Есть пара минусов:

Матч пройдёт в манеже Локомотива (хозяева более адаптированы к нему)
Состав Велеса будет эксперементальным.

Но всё равно предпочтение отдаём клубу ПФЛ.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Бесплатные прогнозы на 8 февраля (+9,58%)

  1. admin говорит:

    Добавлен бесплатный прогноз на 8 февраля. Вероятность новых дополнений маленькая. Завтра сразу будем готовиться к играм пятницы-воскресенья.

    Всем удачных ставок!

  2. admin говорит:

    Итог: 0:5
    Ф2(0) кф. 2.1 +++ (+3,85%)

  3. Chelsea говорит:

    Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>