Платный прогноз на 13 июня (одинар 3,5%) [250 рублей, до 18:00 мск]

Футбол. Кубок Норвегии. 1/8 финала.
19:30 Улл/Киса — Брюне Ф1(-1) кф. 1.84 (бетсити) 3,5%

Улл/Киса крепкая команда 1 дивизиона. В клубе позитивная атмосфера и сыгранный коллектив. В целом, Улл/Киса в хорошей форме и оставляет приятное впечатление своей игрой. Даже на фоне сильнейших клубов 1 дивизиона Улл/Киса смотрится достойно. Из минусов слабая игра в защите, но против сегодняшнего соперника вполне могут свести свои ошибки к минимуму. На своём стадионе Улл/Киса сильна и часто добивается положительного результата. Кадровая ситуация у хозяев благоприятная. Все ключевые игроки здоровы.

В лазарете:

Langås нп (3/0)
Aas пзщ (1/0)

Брюне высупает в лиге классом ниже. Занимают 6 место. Команда после межсезонья прилично обновилась и вряд ли в лучшую сторону.  Брюне сильны на своём стадионе, но в гостях выступают заметно слабее. Данная тенденция прослеживалась что в прошлом сезоне, что в нынешнем. У команды далеко не самый сильный состав даже на уровне 2 дивизиона, кроме того много травмированных. Из-за травм сегодня скорее всего не сыграют 3 важных игрока:

Næss нп (7/1) лучший бомбардир прошлого сезона
Undheim пзщ (2/1) 
Addo зщ (6/0)
Berntsen пзщ (0/0)

Хозяева должны отнестись к кубку со всей ответсвенностью, для них это важный турнир. Ожидается состав близкий к оптимальному.

Улл/Киса играет на искусственном газоне, Брюне привычнее выступать на естественном, что также является небольшим фактором в пользу фаворита.

На наш взгяд, Улл/Киса здесь очевидный фаворит и должна добиваться уверенной победы. Все предпосылки для этого имеются.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 13 июня (одинар 3,5%) [250 рублей, до 18:00 мск]

  1. admin говорит:

    Увы, 0:0. Проигрыш (-3,5%)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>