Бесплатные прогнозы на 24 июля (+18,38%)

Россия. 2-й дивизион. Урал-Поволжье
16:00 Уфа-2 — Нефтехимик П2 кф. 1.89 (олимп, лига ставок) 5%

*возможны добавления, следите за обновлениями на сайте!

Считаем, что букмекерами завышен ценник на гостей. Изначально они вообще двойку выставили, что уж точно перебор. За текущую цену (1.89) победа гостей видится нам абсолютно играбельным вариантам. Ф2(0) — идеально подойдёт для экспресса.

Костяк Уфы II — это молодые футболисты, которые в прошлом сезоне играли за дубль в молодёжном первенстве. Весьма сыгранный коллектив, который способен хорошо сыграть от обороны. Именно с прошлого сезона текущий состав добился наибольшего прогресса. Они видоизменили тактику, наиграли в предсезонке новую схему, наладили игру в защите и пошло-поехало. Безнадёжный аутсайдер превратился в одного из лидеров. Очень здорово начали сезон, но не удержались в лидирующей группе. Даже лучшим молодёжным командам с Уфой было непросто играть. Соперникам с трудом удавалось создавать голевые моменты, уфимцы играли против фаворитов от обороны. Наверняка, и завтра во встрече с Нефтехимиком команда в первую очередь будет стараться не пропустить.

Правда, очень сомневаемся, что это задача по плечу дебютантам ПФЛ. Уязвимых мест у этой команды предостаточно. Игрокам далеко не всегда хватает опыта, хладнокровия, стабильности. Причём это даже отчётливо проявлялось на молодёжном уровне. В ПФЛ всё куда серьёзнее, поэтому вероятность ошибок будет гораздо выше. Именно нехватка опыта игры против взрослых команд может стать фатальной для Уфы-2 на первых порах. Наверняка, и стартовое волнение сыграет хозяевам в минус. Из плюсов разве что привычный искусственный газон стадиона Нефтяник, к которому игроки прекрасно адаптированы. Гостям же привычнее играть на траве, поэтому потребуется какое-то время на привыкание.

Уфе-2 не повезло с соперником в дебютном матче. Нефтехимик на лицо один из лидеров зоны. У них весьма качественный и опытный состав. Причём многие игроки и тренерский штаб прекрасно знакомы друг с другом. Выступают бок о бок не первый сезон, поэтому обладают хорошим взаимопониманием и сыгранностью. В коллективе абсолютно нормальная атмосфера и здравые амбиции выступить как можно лучше. Всё для достижения высоких результатов у нижнекамцев присутствует.

Для Нефтехимика будет важно забить именно первыми. Задача эта абсолютно выполнимая, которая заметно упростит достижение главной цели в виде набора 3 очков. В случае пропущенного гола хозяева будут вынуждены оголять тылы и думать об атаке.  А это их не самая сильная сторона. Да и в плане психологии гостям завтра должно быть комфортнее практически в любой момент времени.

В общем не ждём удачного дебюта Уфы-2 в ПФЛ. Считаем, что у Нефтехимика будет явный игровой перевес и куда больше голевых возможностей. Надеемся гости смогут увезти с предстоящего выезда 3 очка.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

6 комментариев: Бесплатные прогнозы на 24 июля (+18,38%)

  1. gangster говорит:

    БЕТСИТИ тоже соизволили выложить линию. п2-1.46)))))

  2. Fernando Sanchez говорит:

    Супер! Спасибо!

  3. admin говорит:

    Уфа-2 — Нефтехимик 0:3 , П2 кф. 1.89 +++ (+4,45%)

    Всех с уверенной победой!

  4. Василий говорит:

    Алексей будут ли на сегодня прогнозы и когда по времени примерно?

    • admin говорит:

      У меня многовато сомнений по нашей сегодняшней выборке, поэтому скорее всего на 25 июля публиковать ничего не буду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>