Бесплатные прогнозы на 11 сентября (+1,17%)

Футбол. Чемпионат Европы 2019 (до 21 года). Отборочные матчи.
20:00 Ирландия (мол) — Германия (мол) Ф2(-1) кф. 1.66 (марафон) 4%

***

Футбол. Чемпионат Европы 2019 (до 21 года). Отборочные матчи.
17:30 Словения (мол) — Казахстан (мол) Ф1(0) кф. 1.18
19:00 Азербайджан (мол) — Норвегия (мол) ИТ2Б1 кф. 1.19
19:00 Россия (мол) — Сербия (мол) ИТ1Б1 кф. 1.49
20:00 Уэльс (мол) — Португалия (мол) ИТ2Б1 кф. 1.22
Общий кф. 2.55 (бетсити) 2%

*возможны добавления, следите за обновлениями на сайте!

В группе 5 сойдутся лидеры на текущий момент. Сборная Германии на выезде сыграет с Ирландией.

Ирландцы здорово начали отборочный цикл, одержав несколько уверенных побед (над Косово, Азербайджаном, Израилем) и сыграв вничью с прямым конкурентом — Норвегией у себя дома. Но ближе к экватору группового этапа результаты и игра ирландцев стали похуже. Появились некоторые кадровые трудности, да и соперники постепенно сыгрались. Последовало первое поражение от норвежцев в гостях, затем была «вымученная» домашняя победа над Азербайджаном 1:0 (гол забит на 90+9 мин.) и на днях ничья с Косово 1:1 (ирландцы уступали в счёте и спаслись от поражения уже в концовке матча благодаря индивидуальному мастерству их нападающего Curtis (он, кстати, сегодня сыграть не сможет).

Немцы на уровне U21 выступают традиционно успешно. Какой бы состав у них не был вызван — это всегда сильный и боеспособный коллектив. Молодых талантов в Германии хватает. Даже несмотря на то, что команда прилично обновилась перед началом отборочного цикла, она пока без особых проблем лидирует в группе. 5 побед, 1 ничья, 1 поражение. Забили аж 23 гола (3,28 за матч в среднем), пропустили 6. Команде осталось сыграть 3 игры с прямыми конкурентами (дважды с Ирландией и Норвегией). Матчи важные с турнирной точки зрения, поэтому мотивация игроков должна быть высокой. На днях Германия в рамках подготовки к предстоящему матчу провела товарищескую встречу с «молодёжкой» Мексики. Соперник отнюдь не слабый, но он был разгромлен 3:0. Игроки продемонстрировали, что находятся сейчас в хорошей форме.

Считаем, что у немцев сегодня сегодня высокие шансы на победу. Выделяем среди прочего 2 главных аргумента:

1) Банальная разница в классе игроков. Если у немцев костяк команды состоит из футболистов уже активно выступающих в Бундеслиге, то у Ирландии состав в разы скромнее. Костяк сборной составлен из футболистов местного чемпионата и низших лиг Англии. Звёзд нет.

2) Ирландцы, будучи априори аутсайдером в предстоящем матче, ещё и существенные кадровые проблемы испытывают. По разным причинам не сыграют важные игроки:

Donnellan зщ (6/1)
Sweeney зщ (7/0)
Curtis нп (7/1)
Rice пзщ (5/0)
Shodipo нп (2/1)
Dimaio пзщ (1/0)

Таким образом, состав хозяев будет неоптимальным, что скорее понизит их шансы на положительный результат.

Вероятно, ирландцы с первых минут выставят «автобус» и постараются максимально усложнить жизнь сопернику на своей половине поля. Но надеемся мастерство и желание гостей возьмут верх, и мы увидим уверенную победу фаворита с разницей в 1-2 мяча.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Бесплатные прогнозы на 11 сентября (+1,17%)

  1. admin говорит:

    Добавлены бесплатные прогнозы по линии 11 сентября. Всем удачных ставок!

  2. Fernando Sanchez говорит:

    Спасибо!

  3. admin говорит:

    кф. 1.66 +++ (+2,64%)
    кф. 2.55 (1.71) +++ (+1,42%)
    —————-
    +4,06%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>