Кристианстадс — Отвидаберг. Прогноз / превью на матч (+0,26%)

Футбол. Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. Юг
16:00 Кристианстадс — Отвидаберг Ф1(0) кф. 1.8 (LEON, Лига Ставок) 10%

Турнирная таблица:

Матч видится привлекательным для ставок. Последний тур в первом шведском дивизионе. Важнейшая игра за «выживания» для обеих команд.

Немного о турнирных раскладах:

Кристианстадс устроит только победа. Причём в идеале с разницей в 3 мяча, что позволит команде гарантировать сохранение прописки на следующий сезон. Победа с разницей в 1-2 мяча тоже хорошо — это как минимум гарантия «стыковых» матчей.
Отвидаберг в значительно лучшем турнирном положении. Команде, главное, не проиграть с разницей более 2 голов, иначе клуб рискует угодить в «стыковые игры». Любой другой исход устроит Отвидаберг.

Цена 3 очков для Кристианстадс крайне высока. Вылетать клуб точно не желает, поэтому мотивация футболистов должна быть близка к максимальной. + Родное поле + обязательно будет поддержка болельщиков в решающей игре сезона.

Стоит отметить, что Отвидаберг осенью в великолепной форме. Команда героическим образом спаслась, из казалось бы, безнадёжного положения. Находились на самом дне турнирной таблицы, одержав всего 1 победу за 16 туров… При том, что имелись и до сих пор имеются куча проблем: скромнейший состав, финансовые трудности, травмы…

Но вопреки всему команда прыгнула выше своей головы. Для выполнения итоговой задачи осталось сделать лишь один небольшой шажок. Не думаем, что Отвидаберг изо всех сил будет играть на победу, когда их с лихвой устроит и ничья. Вряд ли гости расстроятся, даже если проиграют в 1-2 мяча. Тем более и состав у них будет ослаблен свежими потерями важных игроков: Petersson зщ (21/0) и Plakalo нп (21/8) - лучший бомбардир осени, 5 голов в 4 последних встречах. Также не сыграют: Fredriksson зщ (23/4), Håkansson вр (10/0), Öhrn пзщ (10/1)

У хозяев с кадрами порядок. Давно травмированы Ferretti зщ (7/2) и Kweder нп (13/1), все остальные в полной боевой готовности.

Считаем, что при текущих раскладах у хозяев хорошие шансы как минимум не проиграть. Надеемся, что они сумеют взять жизненно важные для себя 3 очка. Кстати, гости до сих пор — худшая выездная команда лиги. В их активе всего 2 победы за 14 игр вдали от дома. Матч первого круга завершился со счётом: 1:1.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Кристианстадс — Отвидаберг. Прогноз / превью на матч (+0,26%)

  1. Fernando Sanchez говорит:

    +++ Спасибо!

  2. gangster говорит:

    благодарю. прекрасный разбор матча.+++

  3. admin говорит:

    Итог: 1:0
    Ф1(0) кф. 1.8 +++ (+8%)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>