Рубрика «Инсайд дня». Информация на матч 10 января + Ставка 5% (350 рублей) [до 17:30 по мск] (+2,75%)

Уникальная информация о проблемах команд из наших собственных источников.

Готовы поделиться пока ещё нераспространённой в Сети информацией по матчу 10 января. Подробно расскажем о кадровых трудностях одной из команд. Считаем, что они достаточно серьёзны и вряд ли пройдут бесследно. Скорее всего данная информация негативно отразится на игре клуба и сможет повлиять как на букмекерские котировки, так и на итоговый результат встречи.

Примеры всех наших прошлых инсайдов здесь: http://uprofitbet.ru/?cat=927

http://uprofitbet.ru/?p=25748  Альтах — Адмира Ваккер
http://uprofitbet.ru/?p=25716 ЛАСК — Лиферинг
http://uprofitbet.ru/?p=25578 Авангард— Чертаново / Эхидо — Атлетико Манча
http://uprofitbet.ru/?p=25533 Вестерос — Ассириска
http://uprofitbet.ru/?p=25440 Реал Сосьедад (Б) — Сестао
http://uprofitbet.ru/?p=25261 Спортинг Л II — Ольяненсе
http://uprofitbet.ru/?p=25247 Вальядолид II — Леальтад

Важно! Мы предоставим вам информацию о матче и рекомендации по ставке. Обратите внимание, что коэффициенты на большинство наших инсайдов уверенно идут вниз и, как правило, к началу игр существенно «прогружаются».

Как получить доступ к информации:

Для этого необходимо произвести оплату 350 рублей на один из наших реквизитов. После чего отправить письмо с пометкой «инсайд» на e-mail:  uprofitbet@mail.ru
В письме обязательно указать способ оплаты (Webmoney / Яндекс-дeньги / Skrill), дату и время платежа или прислать скриншот оплаты. Практически сразу в ответном письме мы вышлем информацию на вашу почту.

Наши реквизиты:

WebMoney:

R143537175903

Яндекс-дeньги:

410011546414654

Skrill:

uprofitbet@mail.ru

По всем вопросам писать на нашу почту: uprofitbet@mail.ru 

Статус: событие завершено

Возможна задержка с ответами на ваши письма (не более 60 минут) в дневное время. В ночное время почта находится в оффлайне.

По завершении матча здесь будет подведён отчёт текущему событию.

Будьте с uprofitbet.ru и выигрывайте вместе с нами! 

————————————————

ИТОГИ:

Рубрика «инсайд дня» на 10 января

Футбол. Кубок Испанской Федерации. 1/8 финала. Первые матчи.
17:45 Бетис II — Сеута

Для Сеуты начало 2019 года обещает быть непростым. Команда испытывает существенные кадровые проблемы. Так, прошлую игру чемпионата Сеута проводила усечённым составом (без 7 основных игроков). С трудом обыграли у себя дома одного из аутсайдеров 2:1.

Стоит отметить, что на днях команда ещё продала своего лучшего бомбардира Chico (11 голов). Ключевая потеря в атаке.

У обоих клубов сейчас сложный график из 3 игр за 6 дней. Бетис вряд ли затратил много сил 7 января, так как принимал у себя дома одну из слабейших команд лиги и разгромил их 5:1. Сеуте было сложнее в связи с их кадровыми трудностями.

Согласно нашим испанским источникам гости сегодня выставят практически полностью второй состав. Их тренер не собирается рисковать своими основными игроками в связи с имеющимися кадровыми проблемами. Чемпионат для Сеуты гораздо важнее, клуб борется за повышение в классе, скорее всего им будет
даже выгодно вылететь из турнира. Поэтому вполне играбельно выглядит вариант ставки на проход Бетиса.

У Бетиса обойма игроков гораздо шире, поэтому для них данный турнир не должен быть в тягость. Не сыграют несколько игроков из-за болезни, но  всё равно состав у хозяев будет вполне боевой (не голый резерв, как у гостей).

По классу команды примерно равны, Бетис даже посильнее считается.

23 декабря команды играли друг с другом в рамках чемпионата. Следили за этой встречей, счёт 0:2 был вообще не по игре. Бетис весь матч владел явным игровым преимуществом, создал гораздо больше голевых моментов. Гости имели один шанс в первом тайме, и в самой концовке второго сумели реализовать свою контратаку, повели 0:1. Бетис всей командой побежал отыгрываться и сразу же получил второй мяч после чего прозвучал финальный свисток. Полагаем, что у игроков Бетиса должны присутствовать реваншистские настроения после обидного поражения Сеуте в конце года, вряд ли хозяева будут равнодушны к результату сегодняшнего матча.

Учитывая все текущие расклады, явное предпочтение отдаём хозяевам поля. Ставка Ф1(0) кф. 1.55 (бетсити) 5% видится нам абсолютно играбельной и надёжной.

Дополнительные мысли (по желанию):

Проход 1 кф. 1.9 (бетсити)
Первый гол К1 кф. 1.77 (бетсити)

Всем удачных ставок!

Результат матча:

Как и ожидали, матч прошёл с явным преимуществом хозяев и завершился их уверенной победой. Благоприятный для нас итог: 2:0

Основной прогноз:

Ф1(0) кф. 1.55 (бетсити) 5% +++ (+2,75%)

Дополнительные мысли

Проход 1 кф. 1.9 — расчёт 24 января, отличные шансы на заход
Первый гол К1 кф. 1.77 +++

Запись опубликована в рубрике Инсайд дня с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Рубрика «Инсайд дня». Информация на матч 10 января + Ставка 5% (350 рублей) [до 17:30 по мск] (+2,75%)

  1. admin говорит:

    Подведены итоги по рубрике «Инсайд дня».

    Хорошее начало года, всех с уверенной победой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>