Платный прогноз на 27 февраля [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 рублей) [приём заявок окончен, сильно упали котировки]

ФУТБОЛ. ИСПАНИЯ. ТЕРСЕРА
19:00 Бетис-2 — Сан-Роке

Прогноз: 

Ф1(-1) кф. 1.57 (фонбет, бетсити) 3%

Дополнительная мысль: обе забьют — нет кф. 1.75 (по желанию, рисков больше)

Турнирная таблица:

Команды разнятся в классе. Как правило, на своём поле резервисты Бетиса хорошо проводят матчи с любыми соперниками, а особенно с клубами из нижней части турнирной таблицы. Полностью владеют инициативой и имеют явный перевес над оппонентом во всех игровых компонентах.

Бетис сегодня с высокой мотивацией в победе. Им важно взять 3 очка для продолжения борьбы за повышение в классе. В прошлом туре на выезде проиграли лучшей команде лиги,  но оказали существенное сопротивление и вполне могли рассчитывать на благоприятный результат при должном везении. Сегодняшний соперник будет значительно слабее.

Сан-Роке — середняк лиги, которого вполне можно обыгрывать. Эта команда особенно уязвима в выездных встречах. В последних 5 гостевых играх, они потерпели 4 поражения и всего раз сыграли вничью, пропустив 12 голов.

В первом круге на выезде Бетис добился уверенной победы 0:2. Сегодня мы вправе ожидать схожий результат между этими командами.

Серьёзной турнирной мотивации у гостей уже нет. Кроме того в гости к фавориту команда отправилась в ослабленном составе без 4 своих основных игроков.
У них сразу три свежих потери, включая капитана и лучшего бомбардира (10 голов в сезоне). Однозначно, это ослабление состава.

У Бетиса проблем с кадрами нет. Свежее повреждение получил вратарь в прошлой игре, его участие под вопросом. Но у них 2 примерно равноценных голкипера.

При текущих раскладах у гостей мало шансов на положительный результат. Ожидаем игрового превосходства от хозяев поля и их уверенной победы. Вполне допускаем, что она будет сухой.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 27 февраля [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 рублей) [приём заявок окончен, сильно упали котировки]

  1. admin говорит:

    Итог: 4:0
    Ф1(-1) кф. 1.57 +++ (+1,71%)

    Дополнительная мысль: обе забьют — нет кф. 1.75 +++

    Всех с уверенной победой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>