Платный прогноз на 26 марта [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 рублей) [до 17:00]

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года).
17:00 Эстония (мол) — Македония (мол)

Прогноз:  

Ф2(0) кф. 1.77 (бетсити) 3%

Убеждены, что в данном случае эстонцы переоценены. Линия выстроена во многом на основе предыдущих результатов на текущем товарищеском турнире, который проходит в Турции. Эстонцы сыграли вничью с фаворитом Украиной (0:0) и обыграли Казахстан (2:1). Македонцы же уступили украинцам (1:3) и латвийцам (0:1).

По составу, сыгранности и даже игре в предыдущих встречах (несмотря на итоговый результат) Македония нам понравилась больше. Они, определенно, сильнее.

В последней игре турнира македонцы  должны постараться добиться положительного результата, дабы почувствовать уверенность в своих силах.

У Эстонцев более «сырая» сборная. То, что они ещё не проигрывали — большое везение. Чудом удержали ничью с Украиной (при том, что фаворит вышел на поле сразу после тяжелого перелёта + выставил слабый состав + та встреча не имела турнирного значения для Украины, а для Эстонцев имела (это связано с регламентом турнира)). Далее эстонцы в равной борьбе обыграли Казахстан, но там вновь они играли против соперника, который выставил неоптимальный свой состав. Так что 4 очка заработанных Эстонией на этом турнире — результат обстоятельств и везения, на наш взгляд.

Мы котируем Эстонию как одну из слабейших сборных на турнире в Турции. Считаем, что сегодня они не смогут обыграть более крепкую во всех смыслах Македонию. Македонцев явно не устроит 3 поражения подряд перед официальными играми к отбору на ЕВРО. Ф2(0) — за текущую цену видится нам вполне играбельным вариантом.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 26 марта [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 рублей) [до 17:00]

  1. admin говорит:

    Итог: 1:1, возврат

    Существенное преимущество у македонцев было, жаль что не смогли победить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>