Платный прогноз на 1 июля [приоритетный вариант по линии, 5%] (250 рублей) [до 13:00]

FK Spartak Moskva II FK Chertanovo Moskva

ФУТБОЛ. ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
13:00 Спартак-2 Москва — Чертаново ИТ2Б1

Прогноз: 

ИТ2Б1 кф. 1.5 (фонбет) 5%

Однозначно, завышен ценник на инд.тотал гостей.  Товарищеские игры показывают, что Чертаново в отличной форме. У них идеальная сыгранность и взаимопонимание, костяк остался с прошлого сезона. В каждом матче они создают много голевых моментов.

Спартак-2 будет не в оптимальном составе по разным причинам. Несколько ключевых игроков с основой + трансферные изменения. В таком виде вряд ли хозяева окажутся сильнее. По сводкам полученным с прошлой контрольной игры спартаковцев можно сделать определенные выводы. Они хоть и обыграли клуб 2 дивизиона, но у своих ворот позволили создать много голевых моментов. Долгопрудный не реализовал свои идеальные шансы (возможно, сказалось, что команда всего 2 дня назад перед игрой вышли из отпуска и была в плохих кондициях). Чертановцы же гораздо сильнее и вряд ли простят Спартак-2 за подобную игру в обороне.

ИТ2Б1 видится идеальным вариантом для игры.

Можно попробовать Ф2(0) кф. 1.9, но риски будут более ощутимы.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 1 июля [приоритетный вариант по линии, 5%] (250 рублей) [до 13:00]

  1. admin говорит:

    Спартак-2 Москва — Чертаново, итог: 3:0

    ИТ2Б1 кф. 1.5 проигрыш, -5%

    Все голы Спартак забил после 70 минуты, когда обе команды полностью поменяли свои стартовые составы. Нас подвела реализация моментов. 7 хороших голевых шансов создали Чертаново, включая чистый выход 1 на 1. К сожалению спасал вратарь или удар шёл мимо цели. Обидно вышло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>