Платный прогноз на 3 декабря [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 руб)

Футбол. Франция. Лига 2.
23:00 Шатору — Сошо

Прогноз:  

Ф1(0) кф. 1.9 (леон, марафон) 3%

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Шатору без:

Pillot осн. вр (12/0)
BOUKARI нп (1/0)
TORMIN нп (2/0)

Состав близок к оптимальному, нет свежих потерь

Сошо без:

Prévôt осн. вр (12/0) — свежая потеря, капитан
Lacroix зщ (12/0) — свежая потеря
Paye зщ (12/0)
Diedhiou зщ (14/0) — свежая потеря
Thioune пзщ (12/0)

Серьёзно ослаблен состав, ряд свежих потерь и вынужденные перестроения.

В Лиге 2 большинство команд примерно сопоставимы по классу, и Шатору с Сошо не исключение. Мы рекомендуем делать ставку в сторону хозяев, отталкиваясь от следующих ключевых аргументов.

1) Шатору сейчас на ходу и в отличной форме. За последние 5 встреч они добились 3 побед и 1 ничьей. Уступили лишь лидеру Лорьяну, команде более высокого уровня. Команда показывает стабильную игру, внутри хорошая атмосфера.

2) Сошо, напротив, в плохой форме. 3 поражения подряд и 0 забитых голов.

3) Хоть в родных стенах Шатору пока и не блистает (набрав всего 5 очков), но всё равно домашний фактор нельзя недооценивать, особенно во Франции. Тем более, что Сошо наиболее сильны в родных стенах, а на выезде смотрятся заметно хуже.

4) У Сошо серьёзно ослаблен состав из-за кадровых проблем. Тренер будет вынужден делать многочисленные за последнее время изменения. Полагаем, что это негативно отразится на игре гостей. Все выпавшие игроки хорошо проводят текущий сезон, вряд ли им найдутся равноценные замены сразу и безболезненно.

8 ноября Сошо провёл очень качественный матч против Гавра. Все отсутствующие сегодня футболисты отыграли в той игре без замен и внесли ощутимый вклад в положительный результат команды.

5) Шатору — неудобный соперник для Сошо. Последняя победа Сошо в личных встречах датируется 2015 годом.

6) Хозяева обязательно будут с высокой мотивацией. Они впервые покинули зону вылета после прошлой победы, а теперь желают оторваться от опасной зоны.

Учитывая текущие расклады, ожидаем от хозяев поля положительного исхода.

Дополнительная мысль:

ИТ1Б1 кф. 2.14 (бетсити) — по желанию

У Сошо критические кадровые проблемы в защите. Все отсутствующие игроки оборонительного амплуа. Защита гостей должна быть более уязвима, чем обычно. 1-2 результативных ошибки должны допустить. Текущий ценник  на гол Шатору видится нам явно завышенным.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>