«Платный прогноз» на 17 ноября [приоритетный вариант по линии 5% 250 рублей]

Футбол. Чемпионат Европы (до 21 года). 2021. Отборочные матчи.
20:15 Босния и Герцеговина (мол) — Бельгия (мол)

Прогноз: 

П2 кф. 1.61 (винлайн, лига ставок, 1хставка) 5%

Турнирная таблица:

В прошлом туре Бельгия каким-то невероятным образом умудрилась проиграть Молдове, чем значительно усложнили себе жизнь, потеряв лидерство в группе. Более того бельгийцы в случае очередного поражения рискуют и вовсе не поехать на молодёжное ЕВРО. В этот сценарий нам совсем не верится, у бельгийцев топовая сборная в этом созыве, они обязаны решать свои турнирные задачи.

Так что в предстоящей встрече бельгийцам нужно побеждать, чтобы не зависеть от конкурентов и гарантированно получить путёвку на ЕВРО. Наверняка, осечка в прошлом туре связана с недооценкой соперника и расслабленностью игроков. Сейчас же они подойдут к игре с максимальной концентрацией и желанием.

Все ключевые игроки бельгийцев будут в строю. А травмированным Vanheusden зщ (4/0), Svilar вр (5/0), Busi зщ (4/0) имеются равноценные замены. К решающей игре команда должна подойти в полной боевой готовности.

Босния — это весьма крепкая сборная, которая способна преподнести сюрприз любому фавориту. Но завтра им будет особенно трудно. Преимущество домашнего фактора с лихвой перевешивают ряд других факторов в пользу гостей.

1) Хозяева без высокой турнирной мотивации. Шансов на выход из группы нет.

2) Боснийцы пониже уровнем. У гостей индивидуально более сильные игроки.

3) У хозяев серьёзные кадровые проблемы:

Большинство потерь вынужденные: тут и положительные тесты на Ковид, и травмы, и дисквалификации, и вызовы в главную сборную…

Ćavar пзщ (7/1)
Kovačević осн. вр (6/0)
Šerbečić зщ (5/1) 
Demirović нп (5/0)
Danilović пзщ (4/0)
Bojo пзщ (4/0)
Miličević зщ (3/0)
Šabanović зщ (3/0)
Ćatić нп (2/0)
Gazibegović зщ (2/0)
Mašić нп (1/0)
Dedić зщ (0/0)

*Состав серьёзно ослаблен, многие из списка важные фигуры в сборной. Вряд ли им есть равноценные замены. + Заметно снижается сыгранность, тренерскому штабу нужно будет внести серьёзные изменения в стартовый состав своей команды из-за кадровых проблем.

*По сравнению с матчем первого круга между этими сборными (0:0) из стартового состава боснийцев будут лишь 4 футболиста.

При текущих раскладах явное предпочтение отдаём Бельгии. Надеемся на их уверенную победу.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: «Платный прогноз» на 17 ноября [приоритетный вариант по линии 5% 250 рублей]

  1. admin говорит:

    Босния и Герцеговина (мол) — Бельгия (мол), итог: 3:2

    П2 кф. 1.61 — (-5%)

    Полнейшая неожиданность от результата. До сих пор в голове не укладывается, как Бельгия умудрилась не попасть на Евро. Им даже одного очка хватило бы и оставалось ещё 2 игры: с Молдавией, которая была с кучей кадровых проблем из-за травм и дисквалификаций и с полуосновным составом Боснии. В итоге ноль очков + не забитый пенальти в решающий момент. Зато перед этим сильнейших немцев дважды подряд победили. Фантастика какая-то. Появилась у нас мысль, что, возможно, не все горели желанием ехать на турнир в это ковидное время. График и без того сверхнапряжённый + лишать себя отпуска придётся. Ранее об этом не задумывались, а пожалуй, стоило быть осторожнее в оценке мотивации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>