«Платный прогноз» на 6 декабря [приоритетный вариант по линии 3,5% 250 рублей] до 13:30 мск

Футбол. Россия. Кубок. Женщины. Финал.
14:00 ЦСКА Москва (ж) — Локомотив Москва (ж)

Прогноз: 

Ф2(0) кф. 1.9 (бетсити, 1хставка) 3,5%

В чемпионате ЦСКА стали первыми, Локомотив — вторыми, причём с судейским скандалом. В решающей игре им не повезло с ошибочным судейством, во многом из-за которого были потеряны важнейшие очки. Так что футболистки Локо крайне недовольны итогами внутреннего чемпионата и полны желания реабилитироваться победой в кубке страны. Обыграть главного конкурента ЦСКА им будет вдвойне приятно, мотивация у номинальных гостей тут будет запредельная, в этом можно не сомневаться.

При обычных раскладах мы бы точно сюда не полезли. Силы команд примерно равны. Но учитывая последние новости, вполне можно сыграть против ЦСКА, особенно за текущий ценник на Ф2(0) кф. 1.9

Дело в том, что у многих футболисток ЦСКА после выезда на матч еврокубков в Австрию был диагностирован Ковид-19, 8 игроков плохо себя чувствовали, была температура. Вся команда села на двухнедельный карантин. Так что к финалу армейцы подходят в далёком от оптимального состоянии. Команда вообще не тренировалась, был потерян игровой тонус. В этом плане у Локомотива явное преимущество. Физически они обязаны быть лучше сегодня.

Руководство ЦСКА пыталось перенести встречу на более поздний срок из-за своих проблем, но им не пошли на уступки, поэтому матч состоится строго по расписанию.

Однозначно, для футболисток ЦСКА это будет тяжелейший финал. Расклады явно не в их пользу сегодня. Локомотив скорее всего будет иметь игровое преимущество, надеемся на их победу.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: «Платный прогноз» на 6 декабря [приоритетный вариант по линии 3,5% 250 рублей] до 13:30 мск

  1. admin говорит:

    Итог: 0:0, Ф2(0) кф. 1.9 === (возврат)

    Абсолютно верный по мысли прогноз, но не повезло.

    Тотальное преимущество было за Локомотивом. Не реализовали два убойнейших момента, когда казалось, что мяч уже обязательно будет в сетке. Подали 14 угловых… + Один не засчитанный из-за офсайда гол, по трансляции понять невозможно прав ли был судья + спорный эпизод с неназначенным пенальти в штрафной ЦСКА. В общем обидный итог.

    Явные голевые шансы: 1:3
    Угловые: 2:14
    Атаки: 60:85
    Опасные атаки: 20:42
    Владение: 35 на 65
    Удары в створ: 2:7
    Удары мимо: 0:4

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>