Бесплатные прогнозы на 29-31 июня (+7,97%)

ШВЕЦИЯ. 3-Й ДИВИЗИОН. ЮЖНЫЙ ГЕТАЛАНД
15:00 Эслев — Ариана

П2 кф. 1.57 (фонбет, пари, 1хставка, бетсити и др) 1,5%
Ф2(-1) кф. 1.9 (фонбет, пари, 1хставка, бетсити и др) 1%

Ариана выше классом. В межсезонье укрепили дополнительно свой состав, провели плодотворные тренировки. Тренируются с начала июля, тогда как многие клубы этой лиги в это время были ещё в отпуске. Команда должна подойти к возобновлению чемпионата в хорошем состоянии. Эслёв — более скромный клуб. По всем показателям уступают своему сопернику, кроме того уволили главного тренера недавно. Ожидаем здесь от фаворита игрового преимущества и победы.

***

ШВЕЦИЯ. 3-Й ДИВИЗИОН. ЮЖНЫЙ ГЕТАЛАНД
15:00 ИФК Берга — ИФК Хесслехольм

ИТ2Б1 кф. 1.65 (фонбет, пари, 1хставка, бетсити и др) 1,3%
Х2 кф. 1.65 (фонбет, пари, 1хставка, бетсити и др) 1,2%

По нашей оценке с учётом анализа всех статистических данных это примерно равные по классу команды. В первом матче между этими клубами Хесслехольм играл лучше и создал больше голевых моментов. В межсезонье команда здорово сыграла против клуба из лиги выше. Берга, напротив, в контрольной кубковой игре показала слабую игру на фоне более слабого соперника. Кроме этого у хозяев свежая потеря одного из лучших бомбардиров (у него был хет-трик в прошлой игре чемпионата). Также 2 игрока Берги покинули клуб, один из них был основным игроком с тремя голами.

Не ожидаем здесь какого-либо игрового преимущества от хозяев поля. Должна быть равная игра с равными шансами на успех. Поэтому ставка на андердога здесь вполне играбельна. ИФК Хесслехольм — один из лидеров по числу созданных голевых моментов. У них сильно хромала реализация в первой части чемпионата. Уверены, что в этом матче у гостей будет ряд голевых шансов, На 1-2 гола вполне по силам им наиграть.

***

ШВЕЦИЯ. 2-Й ДИВИЗИОН. ЮГ
20:00 Твокерс — Линдоме П1 кф. 1.23
ШВЕЦИЯ. 3-Й ДИВИЗИОН. ЮЖНЫЙ ГЕТАЛАНД
17:00 Эстерлен — Карлскруна П1 кф. 1.47
Общий кф. 1.8 (фонбет, пари, 1хставка, бетсити и др) 1%

Твокерс по всем параметрам сильнее Линдоме. Ожидаем здесь уверенную победу фаворита, вполне по силам им и фору -1,5 пробить. Линдоме были весьма слабы в первой части чемпионата + есть проблемы с составом у них.

Эстерлен провёл хорошую предсезонку, укрепил состав.  Карлскруна в этом сезоне выглядит слабее по большинству показателей.  В гостях они по делу являются явными андердогами. Хотя тут уверенность небольшая. Карлскруна иногда может компактно сыграть вторым номером и отобрать очки у любого соперника.

Мысли (по желанию):

ШВЕЦИЯ. 3-Й ДИВИЗИОН. ЮЖНЫЙ СВЕАЛАНД
Сюрианска — Нючепинг БИС

Ф1(+1,5) кф. 1.57 (фонбет, пари, 1хставка, бетсити и др)
Ф1(+1) кф. 1.8 (фонбет, пари, 1хставка, бетсити и др)

В этой лиге у нас поменьше знаний о каждой из команд. Но опираясь на все важные параметры напрашивается вывод, что гости переоценены букмекером. Сюрианска у себя дома хорошо играют. И всем лидерам навязывали равную игру с равными шансами.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Бесплатные прогнозы на 29-31 июня (+7,97%)

  1. admin говорит:

    Итоги:

    Эслев — Ариана 0:3 +
    ИФК Берга — ИФК Хесслехольм 1:1 =, +
    Твокерс — Линдоме 4:3 +
    Эстерлен — Карлскруна 2:2 -
    Сюрианска — Нючепинг БИС 1:1 +

    кф. 1.57 +++ (+0,86%)
    кф. 1.9 +++ (+0,9%)
    кф. 1.65 ===
    кф. 1.65 +++ (+0,78%)
    кф. 1.8 — (-1%)

    МЫСЛИ:

    кф. 1.57 +++
    кф. 1.8 +++

    ————————-
    +1,54%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>