Бесплатные прогнозы на 6-7 августа (-2%)

Venezia FCAscoli Picchio FC 1898

7 августа

Футбол. Италия. Кубок. 1-й раунд.
18:45 Венеция — Асколи Ф2(0) кф. 1.73 (бетсити) 2%

Венеция после вылета из Серии А серьёзно обновила свой состав. Также у них новых тренер. Дебютный матч ожидается тяжёлым для них из-за эпидемии ковида в клубе. Сразу 13 подтверждённых случаев, а на замену им призваны целый ряд футболистов из молодёжной команды. Уровень там невысокий. Прикинули их состав в текущей ситуации, обойма не самая сильная получается + вряд ли как следует сыгранная + много молодёжи.

Асколи в более выгодном положении, так как костяк у них остался с прошлого сезона. В отличии от гостей кадровые проблемы не столь критичны. Лишь три игрока находятся в лазарете. Даже с учётом выездного фактора, Асколи видится фаворитом при текущих раскладах.

Grenoble Foot 38FC Sochaux Montbéliard

6 августа

Футбол. Франция. Лига 2.
20:00 Гренобль — Сошо Ф2(0) кф. 1.5
20:00 Лаваль — Генгам Ф1(+1) кф. 1.21
Общий кф. 1.82 (марафон, 1хставка) 1%

7 августа

Футбол. Швеция. 2-й дивизион. Западный Гёталанд.
14:30 Севедаленс — Хёганес Ф1(-1) кф. 1.62 (бетсити, 1хставка) 2%

*аргументация внутри.

*возможны добавления, следите за обновлениями на сайте!

Футбол. Франция. Лига 2.
20:00 Гренобль — Сошо Ф2(0) кф. 1.5
20:00 Лаваль — Генгам Ф1(+1) кф. 1.21
Общий кф. 1.82 (марафон, 1хставка) 1%

Потихоньку начинаем следить за Лигой 2. Прошлый сезон мало внимания уделяли этой лиге, но все предыдущие года до этого постоянно разбирали каждый тур и стабильно имели плюс по этому чемпионату. С этого сезона попробуем больше внимания уделять Лиге 2, посмотрим как пойдёт.

Уверенность в выборке на Лигу 2 ближайшие несколько туров будет маленькой (в командах слишком много изменений + целый месяц будет открыто трансферное окно, ряд клубов ещё планирует обилие трансферов на вход и на выход, также многие игроки в данный момент заняты своими переходами и не всегда мотивированы играть за свой текущий клуб, в общем нужно наблюдать.
А где-то с осени должны быть уже более уверенные варианты ставок на Лигу 2.

Попробуем сегодня сыграть против Гренобля в связи с их кадровыми проблемами. 5 важных игроков основы сегодня пропускают встречу. Сразу 3 свежих потери после первого тура. + Monfray и Néry стабильно наигрывались на сборах.
Сомневаемся, что им найдутся равноценные замены.

Monfray зщ (0/0) — дисквалификация
Pérez пзщ (1/0) — дисквалификация
Nestor зщ (1/0) — травма
Néry зщ (0/0) — травма
Ngando пзщ (1/0)- травма

Сошо в свою очередь не имеет свежих потерь. Крепкий клуб, хорошо укрепились в межсезонье и сделали ставку на нового тренера. Потенциально это один из претендентов на медали. Отдаём предпочтение гостям. Тем не менее кф. на Сошо сейчас явно занижен, в LIVE наверняка, он будет выше после стартового отрезка игры.

***

Лаваль — новичок лиги, но команда у них крепкая. Хорошо играют в обороне, очень неудобная команда для соперников. Умеет терпеть и ждать свой момент.
Полагаем, что у Генгама не должно быть явного игрового перевеса. Совсем недавно команды играли друг с другом на сборах. Лаваль после первого тайма вёл 1:0, команда ни в чём не уступала Генгаму. Но после перерыва они поменяли весь свой основной состав, выпустив резервистов, и тут уже Генгам забил 2 гола и одержал победу 1:2. С учётом данного наблюдения, уверенной игры Лаваля в первом туре + важнейшего во Франции домашнего фактора, мы не считаем Генгам фаворитом этой встречи. Ожидаем равную и упорную игру. Вряд ли какая-либо из команд здесь победит с перевесом более чем в 1 мяч.

***

Футбол. Швеция. 2-й дивизион. Западный Гёталанд.
14:30 Севедаленс — Хёганес Ф1(-1) кф. 1.62 (бетсити, 1хставка) 2%

Севедаленс проводит хорошие по качеству игры, но частенько им не везёт в реализации моментов. В строй возвращается важный игрок. Полагаем способны уверенно победить Хёганес, который хуже по большинству показателей.
Гости судя по всему не в лучшей форме. В предсезонных матчах проиграли двум молодежным клубам (19 лет). Ожидаем здесь победы фаворита.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Бесплатные прогнозы на 6-7 августа (-2%)

  1. admin говорит:

    Итоги:

    Венеция — Асколи 2:3 +
    Гренобль — Сошо 1:0 -
    Лаваль — Генгам 1:2 =
    Севедаленс — Хёганес 2:0 +

    кф. 1.73 +++ (+1,46%)
    кф. 1.82 — (-1%)
    кф. 1.62 +++ (+1,24%)
    ——————————-
    +1,7%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>