Амкал — Звезда Спб. Прогноз на матч Кубка России 14 сентября (+10,8%)

Футбол. Россия. Кубок. Путь регионов. 3-й раунд.
13:00 Амкал — Звезда Санкт-Петербург Ф2(0) кф. 1.76 (бетсити, 1хставка, фонбет, пари и др) 3%

У Амкала на днях ушёл главный тренер Денис Зубко, который был несколько лет с командой. Также есть изменения и в составе. Подписали трёх новых футболистов с достаточно большим профессиональным опытом. Пока неизвестно успеют ли их заявить на кубковый матч. В клубе сейчас идёт определённая перестройка и вряд ли это хороший фактор в преддверии важной кубковой игры.

+ У Амкала свежая потеря основного игрока в опорной зоне Василия Маврина из-за дисквалификации. + Матч пройдёт в Петербурге, по сути, это домашняя игра для Звезды, пусть даже симпатии болельщиков будут на стороне Амкала.

Даже с учётом ротации состава Звезда видится фаворитом в этом матче. У них хорошая обойма игроков и командная игра в полном порядке. За текущий ценник в принципе играбельный вариант, на наш взгляд. А если у Звезды выйдет сильнейший состав, то явно шансы гостей будут значительно выше, чем сейчас заложены в котировках.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Амкал — Звезда Спб. Прогноз на матч Кубка России 14 сентября (+10,8%)

  1. admin говорит:

    Итог: 2:2
    Умудрились ведя в счёте и играя в большинстве, упустить победу на последних минутах матча. Возврат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>