Бесплатные прогнозы на 23-25 сентября (+14,09%)

25 сентября:

Футбол. Швеция. 2-й дивизион. Северный Свеаланд.
16:00 Стоксунд — Эстерокерс Ф1(0) кф. 1.75 (фонбет, 1хставка) 2%

Супер важный матч для обеих команд, по сути, рубилово за чемпионство. Хозяев устраивает только победа. Настрой будет сумасшедший. Стоксунд намеренно этот матч перенёс на стадион с искусственным газоном, чтобы сопернику было труднее. Гости уже 3 месяца не играли на синтетике… Изначально матч планировался на натуральной траве.  По классу команды примерно сопоставимы. Полагаем домашний фактор тут станет определяющим.

CS Sedan ArdennesLe Puy Football 43 Auvergne 

23 сентября

Футбол. Франция. Национальная лига.
20:30 Седан — Ле Пюи Ф1(0) кф. 1.65 (фонбет) 2%

Седану уже пора наиграть на первую победу. Такого неудачного старта от этой команды мало кто ожидал. Ле Пюи c двумя свежими потерями основного вратаря и ключевого центрального защитника (капитан). Это должно помочь хозяевам.

24 сентября:

Футбол. Швеция. 1-й дивизион. Юг.
17:00 Оскарсхамнс АИК — Энгельхолмс Ф1(0) кф. 1.53 (бетсити, 1хставка) 2%

По-прежнему играем Оскарсхамнс АИК. Команда на ходу и с высокой мотивацией. А Энгельхолмсу сейчас явно не хватает мотивации и настроя, команда доигрывает сезон и уже не ведёт борьбу на максимуме своих возможностей. Особенно в играх против команд из нижней части таблицы.

Футбол. Швеция. 1-й дивизион. Юг.
17:00 Квидинг — Лундс Ф2(0) кф. 1.74 (бетсити, 1хставка) 1%

Рисковый вариант. Квидинг ведёт борьбу за выживание и выйдет как на последний бой. Лундс без серьёзной мотивации, но тем не менее команда в каждой из последних игр показывала хорошую игру и настрой. Так что надеемся гости здесь не выйдут спустя рукава. Квидинг в ужасной форме, по игре они серьёзно уступают Лундсу + у хозяев имеются существенные кадровые трудности. 2 свежих потери игроков основы + не факт что кто-то вернётся в строй из травмированных, под вопросом выход второго лучшего бомбардира.

Всем удачных ставок!

*возможны добавления, следите за обновлениями на сайте!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Бесплатные прогнозы на 23-25 сентября (+14,09%)

  1. admin говорит:

    кф. 1.75 ===
    кф. 1.65 ===
    кф. 1.53 — (-2%)
    кф. 1.74 — (-1%)
    ———————-
    -3%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>