Сан-Донато Таварнелле — Понтедера. Бесплатный прогноз на 23 октября (+0%)

ASD San Donato TavarnelleUS Pontedera 1912

Футбол. Италия. Серия C1-B.
18:30 Сан-Донато Таварнелле — Понтедера Ф2(0) кф. 1.75 (1хставка, фонбет) 2%

У Понтедеры более опытная команда. Они сильнее и по составу, и по игре.
В последних 4 играх позитивных моментов гораздо больше. Значительно лучше стали играть в обороне. Проблем с составом минимум. Из основных игроков текущего сезона в лазарете лишь один нападающий.

Сан-Донато — скромный клуб, который изначально считался одним из главных аутсайдеров лиги, исходя из состава и ресурсов клуба. В последних играх выступают очень слабо. Вероятно, что негативно влияет на это в том числе и кадровая ситуация. С каждой новой игрой увеличивается количество травмированных и дисквалифицированных футболистов. После прошлого тура у клуба сразу 5 свежих вынужденных потерь… В каждой из линий имеются потери важных игроков. Тренер будет вынужден экспериментировать с составом. Вряд ли это пойдёт хозяевам на пользу. Для гостей же хорошая возможность набрать важнейшие для себя очки.

Сан Донато без:

Gorelli зщ (8/1)
F. Nunziatini пзщ (8/0)
Alessio зщ (6/0)
Russo нп (6/2) лучший бомбардир
Calamai пзщ (7/0)
Ciurli зщ (3/0)
Contipelli зщ (1/0)

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Сан-Донато Таварнелле — Понтедера. Бесплатный прогноз на 23 октября (+0%)

  1. admin говорит:

    Всем привет! Приносим извинения за временное отсутствие в октябре. Произошли кое-какие перемены в жизни, которые не позволяли полноценно заниматься анализом спортивных событий и вести сайт. С 1 ноября наша работа будет возобновлена в привычном для всех формате. Ну а пока поделимся приглянувшимся событием по линии 23 октября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>