Бесплатные прогнозы на 2 ноября (+0%)

AC MilanFC Salzburg

ДО 19 ЛЕТ. МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ГРУППОВОЙ ЭТАП

16:00 Милан U19 — Зальцбург U19 Ф2(0) кф. 1.45 (1хставка и др) 2%

У Зальцбурга завтра сыграет сильный состав. Им важно одержать победу и выйти на первое место, чтобы избежать 1/16 финала и попасть сразу в 1/8. Милан, определённо, хуже по игре. В первой очной встрече более высокий класс австрийцев был заметен невооружённым взглядом, даже несмотря на ничейный итоговый счёт 1:1. Ожидаем тут победы гостей.

FC KøbenhavnBV Borussia 09 Dortmund

18:00 ФК Копенгаген U19 — Боруссия Дортмунд U19 ИТ2Б1 кф. 1.4 (1хставка) 2,5% - лучший вариант для игры

18:00 ФК Копенгаген U19 — Боруссия Дортмунд U19 Ф2(0) кф. 1.87 (1хставка) 1%

На кону выход из группы. Мотивации будут запредельные. Причём гостей устраивает только победа. Соперники примерно равны по силам. Первая встреча это отчётливо показывала до тех пор, пока у Боруссии не случилось удаление на 51-й минуте. Копенгаген в последних играх выглядит хуже, чем в начале турнира. Очень болезненно на игре сказывается уход капитана William Clem в основную команду. Топовый опорный полузащитник, который выжигал весь центр поля. С ним команда не проиграла ни одной игры в этом сезоне (в том числе и в чемпионате). В его отсутствие сразу же последовали 2 поражения подряд, причём и от аутсайдера Севильи. При этом и в чемпионате стали существенно больше пропускать. в 5 встречах без своего капитана пропущено уже 11 голов. Так что особенно привлекательно выглядит ставка на ИТ2Б1. Тем более, что гостям обязательно надо идти в атаку и забивать.  Кроме того у Копенгагена ещё и свежая потеря защитника Kaastrup. Тоже важный игрок и вице-капитан клуба. + Точно не сыграют ещё два опытных игрока Lund Jensen зщ и Oskarsson нп. + Ещё минус два игрока из-за отъезда в сборные, правда они важной роли не играют. В общем у Копенгагена будет более слабый состав, чем в первом матче между этими командами. Так что у гостей повышаются шансы взять реванш. Тем не менее ставка на исход всё равно имеет существенные риски. А вот в минимум одном голе Боруссии уверенность высокая.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Бесплатные прогнозы на 2 ноября (+0%)

  1. admin говорит:

    Добавлена аргументация

  2. admin говорит:

    Милан U19 — Зальцбург U19 1:2 -
    ФК Копенгаген U19 — Боруссия Дортмунд U19 0:1 =, +

    кф. 1.45 — (-2%)
    кф. 1.87 +++ (+0,87%)
    кф. 1.4 ===
    —————————-
    -1,13%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>